Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Короче, вот видос. На данный момент 3,6М просмотров. Человек максимально объективно рассуждает о ТСБ (буквально две минуты с 40:54 до 43:02) и о Тундре в целом. Тем, кто читает этот форум и не видел - обязательно к просмотру!

Продумай доскональней предложение, есть картинки как оно должно выглядеть?

А как же те люди у которых ноутбуки или рабочие компьютеры? Что за ущимление прав пользователей?
Категорически против, это сократит онлайн.

Наверно лучше если сформулирую так:
“Сделать обзор из танка в ТСБ так, как это сделано в Енлистед.”

1 лайк

Тобишь слышать самолёт будут только вертолёты (с открытым фонарём) и танки. Так себе предложение. Я считаю, что слышимость нужно ухудшить всем и единовременно. Экипаж танка не должен слышать вертолёт за два километра, потому что там все в железной коробочке, экипаж вертолёта не должен слышать танки и самолёты, потому что в вертушке ГРОМКО. Экипаж самолёта не должен слышать вообще что-либо кроме свиста, при открытом фонаре на скорости 250-300+.

6 лайков

Игровая условность. Уж лучше с текущей слышимостью, чем вот так

2 лайка

Записывай в расшифровку подпункта про кабину самолёта.

Такую брехню мог написать только человек, никогда ультралоу не игравший

Матчмейкинг по БРы создает наилучший баланс вместе с доступностью игры в любой момент

3 лайка

А ещё команды толпа на толпу ! Чего так не хватает в ТСБ .

Чесслово, толпа на толпу увеличивает тимкилы пятикратно. 10/10 вполне уютненько.

О нет ! Они будут разводить какофонию : " За мной ! " . А то , метки на карте , вроде как " Фууу !"

Да никто не разводит. С теми, кто умеет картой пользоваться, уже здороваться можно.

Ну , пользоваться картой много ума не надо … Проблема : отличить своих от чужих . Когда предлагаешь сделать метки своих на карте , тебе заявляют , что это лишнее , ты должен просто напросто вякать " За мной ! ".

Вякать ты должен что-нибудь. Так сложилось, что разработу совершенно наплевать на доклад своих координат ещё со времён вменяемого сима.

Маркера союзников на карте и спам маркеров по запросу со спамом команд в чате, по-моему однозначно говорят о пользе одной системы над другой.

Почему?

Да откуда я знаю, почему они там с головой связь не поддерживают.

Есть такое. Никогда не играл. Лет 10 назад включал посмотреть - проблевался, вернул “кино”. Просто вспомнилось, что раньше на ультралоущиков навешивали ярлык читаков.
Не будет такого пункта.
Про слышимость так и не понял. Просим принудительно выкручивать звук своего двигателя всей технике и наземной, и воздушной на максимум (200%), а остальных игроков на минимум (5%)? Чтоб слышно было только на танке с заглушенным двиглом. А для самолётов ещё создать звуковое событие “свист набегающего потока” при открытом кокпите. Так?