Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

В январе прошлого года

К Вам у меня нет претензий. Но Ваше “В большинстве своем” будет воспринято игроками, будто бы большинство всех игроков ТСБ положительно относятся к Брам.

1 лайк

Я дождалься и поиграл с удоволствие в сетапах ВМВ (мне конкретно эти танчики нравится). Но, прокачка не шла никак. И давай за ОИ в РБ. Без удоволствие. Нельзя закрывать глаза, на то что прокачка в этой игре фактор, который определяет в немало степени мотивацию игроков.

Ооо, а вот это зря Вы написали. Где же было это БоЛьШиНсТвО из дискордов и других параллельных вселенных когда проводилось голосование про тест БР? Насколько помню, голосование прошло так “успешно” для “большинства”, что результаты даже постеснялись показать. Более того, не было дано вообще никакого комментария по этому поводу от офф лиц. Как итог имеем от трёх до пяти человек на форуме, которые изредка пишут пару зачастую несвязных слов про бр и всё. Без негатива, как говорится, но пока выглядит как маня-фантазии.

5 лайков

В наш век интернета обычно “требуют пруфы”, а иначе это всего лишь слова одного безличного человека против слов другого безличного человека, не более того. Предоставьте доказательства чего либо, и тогда дело сдвинется. Приведите это БОЛЬШИНСТВО в какую-либо тему, а лучше проведите ещё одно голосование в клиенте при отыгрыше десяти боёв в СБ, обязательно показав результаты, ведь пока всё это выглядит несёрьёзно, где то на уровне “у меня есть личный самолёт, только он у бабушки в деревне”.

4 лайка

Поддерживаю. Таким образом получим количественную оценку аудитории, чтобы начинать какие-то обсуждения по изменениям в СБ.

Матчмейкинг по БРам это золотой путь

2 лайка

Вечно им что-то чудится, а нам потом доказывай их неправоту.

Хочешь играть на той или иной технике? - жди нужный сетап.
Хочешь получать столько же лампочек? - играй также на самолетах и вертолетах, никто не запрещает.
Допиши к своим хотелкам, для любителей историчности. Странно, что никто из вашего кружка об этом не просил.
В игре есть такие ивенты как " Страницы истории".

Спойлер

Там описываются события, сражения и техника которая участвовала в них. За это дают различные камуфляжи и усилители.

Спойлер

Морочьте голову разработчику в историчности там.
Пусть делают это ивентом в СБ.

2 лайка

Хорошая мысль.

А ты чего молчишь, ты хочешь ни хочешь а в нашем кружке.

Твою БРную систему хотят три с половиной горлопана. Окстись.

3 лайка

Вот три голосования по ТСБ , и все хотят перемен !



1 лайк

А ссылки есть?

В первом случае похоже что речь про ТРБ.
Во втором у человека крайне редкий график работы с циклом в пять дней.
В третьем случае, разработчикам уже предлагали такое в старом форуме, в новой редакции врятли возьмутся новые карты для танков пилить, авиационные карты непригодны для продаж танкистам.

Первое - патентованная брехня. Ибо продолжительность авиабоёв бывает и по полтора часа.
Третье - ничем от текущего не отличается. Не умеешь в кооперацию за 2 минуты, не сумеешь и за 3 часа. Не можешь навалить максимальный вклад за десять минут? А что будешь за час делать? спать на точке?
Второе - обсуждалось здесь неоднократно. Крайний раз на прошлой неделе.
Изменения в сетапной модели и их наполнении предлагали многие, в том числе и я.
Но вам надо “шоб как у них!!!” А будет ли это работать, и что будет после, какие вторичные издержки пойдут - это не. Это надо же планированием заниматья, это надо вперёд думать. Вы, чесслово, как те БЛМщики в америке. “ой палиция лютуэ, ой надо либерализм!” А как из машины выкинут на светофоре, так срочно все с головой начинают дружить.
Тьху.

30 человек голосование, ещё 30 человек голосование, и голосование за влажные фантазии без конкретики с мыслями " а давайте сессию как противостояние АСБ, чтоб полтора часа ездить на безразмерной карте и самолёты туда и ещё придумать цели миссии, разведчики сбивать и артиллерию", короче смешно. На форуме ежедневно таких полсотни “дать т90 задний ход -100км\ч, ввести все немецкие вундервафли сразу, дать немцам леопард 2А100” и подобное. Все хотят перемен, тут ты прав, как насчет для начала убрать ВИДАР из 8-2? Перемены? Да, вполне. А подредактировать сетапчики это разве не перемены? Или обязательно надо залезть на броневик и всё сломать и построить заново лучший мир?

5 лайков

Хорошо что ты понял как улучшить ТСБ

3 лайка

Поменять ступеньку у прогнившего барака, или построить отвечающий нынешним стандартам дом. Хм, что бы выбрать?

1 лайк

Вижу 5 человек на форуме, пишущих несвязные слова про преимущества сетапов над б.рами и всё.
Ой.
Голосование провелось по результатам теста б.ров, при ненастроенном матчмейкинге. И люди вместо оценки настроенного матчмейкинга оценили ненастроенное нечто, собирающее бои за 10 секунд при меньшем пуле игроков - хеллоу боты.
Ой.
А еще один “Начальник СБ” нагнал хомячков на то, чтобы проголосовать против б.р.ов. Сказать где откисает тот, кто был против них уже больше года? Б.р.ы так плохо, что залезу в ботву с головой.
Ой. Ой.
Если режим с сетапами такой классный, то почему люди не играют в него постоянно?
Ой. ой. ой.

Захотел в АБ - взял что хочу, полетел когда хочу.
Захотел в ТАБ - взял что хочу, поехал когда хочу.
Захотел в АРБ - взял что хочу, полетел когда хочу.
Захотел в ТРБ - взял что хочу, поехал когда хочу.
Захотел в АСБ - взял что хочу, полетел когда хочу.

Захотел в ТСБ - взял что хочу, поехал когда хочу… а ой.

9 лайков

Это разгром секты сетаповцев. Золотой путь Бров грядет

4 лайка

У нас же с Вами вроде как наклюнулся конструктивный диалог, а Вы первый же вопрос игнорируете. Ну, ничего! Мы не гордые, повторим:

Ведь бОльшая часть доводов за Матчмейкинг по БР как раз о том, что приходится ждать топовый сетап “по полгода”. А так мы получим топы через день (некоторые из них каждый день)