Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Израиль в СБ вообще играть не должен получается пока меркаву не вкачаешь,про самолеты вообще молчу

1 лайк

М60 Израиля не воевал?
М-51 не воевал с Т-54?

3 лайка

Почему? у Израиля что, много клонов? Т-54 из сетапа за НАТО убрать и все.

1 лайк

Ух, там в Шестидневной войне такая солянка была, что лучше не вскрывать эту тему )))


Тоже воевал,представь

1 лайк

Ну всё, дать советам маус!

1 лайк

Именно

1 лайк

Говорю же:
Поощрения должны быть в СЛ и ОИ, но никак не в ОМ! Очки миссии отражают полезные действия для победы команды, а не сложность управления. Штурмтигром тоже не легко делать фраги. Ему тоже надо подкрутить ОМ?
Если эта багованная система начисления ОМ останется и дальше, то рано или поздно все игорьки просто пересядут на верто-/самолёты. Во что превратится ТСБ? ТРБ-шников на зенитках и ТСБ-шников в воздухе?
Уже анонсирован новый марафон. Ка-52 вкачан, Ми-28НМ докачиваю. Вот и повеселимся!

1 лайк

Обращаю ваше внимание на количество балкенкройцев.
Такие трофеи могут потягаться за места в сетапах. Но мамкины диверсанты, залепляющие опознавательные знаки “итальянских” М18, цепляющие звезднополосатые флаги - вот их не должно быть вообще. Как и всех этих катающихся задом T80U

1 лайк

Просто хотел бы я посмотреть на товарища [Gradus89] сидящего в реальном трофее на поле боя, когда по нему будут долбить свои же, ибо в дыму и на дистанции всем совершенно пофигу на кресты или какие то другие обозначения, шерман? Значит не наш, значит долбим из всего что есть.

1 лайк

Ещё забавно, когда японский “мустанг” гоняется за американским “зеро”.
Ладно бы это редкостью было, но почти в каждом бою войны клонов.

1 лайк

Но они есть,и будут с этим нечего не поделать

1 лайк

В количестве пары штук?
Или хотя бы как советская «Пантера» в составе двух ПОЛНЫХ рот?

Вот к слову в СБ нужно в 3 раза снизить штраф за убийство клона/трофея. Бан за 2 тимкилла оставить

1 лайк

А я бы вообще предложил отключить штрафы за тимкил клона/трофея.
Для пущего фана ещё бы и бан убрал, чтоб отправлять таких диверсантов в ангар ещё на респе бесплатно.

Систематические грамматические ошибки разве не нарушают правила форума? Надо у модераторов узнать…

А репорт писать не пробовал, чем ныть?
А то на заре было даже задание с разведкой 🤦‍♂️

Это не нытьё а обоснование пункта в списке. Нытьё - жалобы без действия, как такового.
Другое дело, что, возможно, список не возымеет того эффекта, на который мы надеемся. Но если не надеяться, то как жить?
Два моих баг-репорта по другим проблемам (про камеру наводчика вне оптики прицела у Фердинанда/Элефанта и неверное изображение гусениц в карточке всё того же Феди) лежат без внимания со стороны разработчиков. Поэтому пока не вижу смысла. Как и с разделом “Новые предложения” на форуме.

1 лайк

И у меня репорты лежат. А некоторые приняты, и пара даже исправлена.
Дело в очередности: тот выше, у кого “лайков” больше. А если не писать репорты, то это только нытьё.

1 лайк

Ткни лайк на прицеле у Феди, будь добр ))
Кроме игорьков ТСБ оптикой наводчика никто не пользуется, поэтому лайки собирать такие репорты могут годами.

1 лайк