Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Речь идет о системе матчмейкинга, основанного на БРном принципе как в АСБ. Если Вы забыли, то БРную систему отклонили сами игроки.

2 лайка

Результаты теста никто никогда не публиковал . Я лично спрашивал противников БРной системы о причинах их реакции , оказалось , что в ТСБ они практически не играют , а голосуют против , потому что , типа , Тигр или Маус могут страдать . Короче , ни себе ни людям . Может быть стоит пересмотреть идею БРого матчмейкинга , из соображений здравой логики и смысла ? Неужели её достоинства в плане баланса не очевидны ? А для радеющих за благополучие Тигров может быть стоит возродить исторические ивенты ? Тогда и сетаповцы останутся довольны , и желающие поиграть в более-менее балансных командах тоже !

4 лайка

daym

уже который раз говорят что кто то где то что то отклонил, но пруфс как обычно нет

Ещё замечу такой момент . Тест проводился с системой матчмейкинга из ТРБ ( вилка ) , а в АСБ используется используется своя , другая система ( планка ) , с которой никто ничего в ТСБ не тестировал . Вот , если бы тест проводился с системой “планка” , то противников было бы гораздо меньше . Пожалуйста , ещё раз подумайте над проблемой матчмейкинга . Потому что ТСБ в настоящем виде не удовлетворяет ни тех кто " за историю " , ни тех кому режим нравится как таковой .

Что-то я устал от вас. Надоело доказывать, обосновывать. Считайте, что вы победили.
На днях купил 25к золота за реал. Но впредь донаты поставлю на паузу. Гайдзинкоинами буду рассчитываться пока клоны из сетапов не удалят.
Так как это и есть главная проблема ТСБ.

1 лайк

Ты сам-то всем доволен ? И балансом и клонами ? А больше всего онлайном в остальных сетапах ?

Согласен. Как топ ранг, так РБшное коммунити целыми отрядами влетает на какулах и турмсах понагибать.

1 лайк

Да, в 3_1 - 5_1 всегда есть онлайн, даже ночью. И сетапы ± балансны

2 лайка

Чтобы устать от чего-то, это нужно сначала начать делать.

1 лайк

А есть причина из-за которой не хочешь подниматься выше сетапов ВМВ ? Или просто дело вкуса ?

А в чём секрет баланса ?

1 лайк

ИМХО, когда улитка решила выйти за пределы корейской войны, игра поломалась.

2 лайка

Может быть просто дело вкуса ? Кого интересует техника и историческая эпоха после Корейской войны изучают всё это и им интересно .

Ну, одно дело уместить танки и самолёты Второй мировой в WASD+ЛКМ геймплей, другое дело - максимально упростить более современную технику с кучей электронных систем, на которые просто забили, уместив всё в тот же трёхкнопочный геймплей.

1 лайк

А как же зенитки?

А что зенитки? Старые стреляют одной кнопкой, на глазок. У более современных в глазу как у робокопа появляются маркеры захвата и упреждения. Очень реалистично и исторично.

… ещё 6 кнопок. Вот тебе и геймплей.
А в маркер ещё попасть надо.

Граждане СБшники, не помню, кидал ли сюда. В любом случае не проходите мимо.

Это с реальностью не имеет вообще ничего общего. Просто вообще ничего.

Кидал уже,я старый хрен и то помню )

1 лайк