Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Конечно, хочу)) Рад, что мы нашли взаимопонимание! В игре у меня отключен боевой чат. Сообщения приходят, но не всплывают, пока я сам не вызову его нажатием клавиши Enter. Поэтому могу не сразу реагировать на приветствия. В кил-логе имена игроков я тоже отключил (надоели китайские иероглифы). Далеко не в каждом бою изучаю список игроков. Но если тебя увижу, буду обязательно приветствовать))

2 лайка

Взаимно, очень рад🙌🤝

Лично я без чата, килл-чата не могу, +каждые секунд 30 открываю TAB анализируя своих союзников и противников, получая тем самым ценную информацию о ходе сражения^^🧑‍💻📝👀☺️

4 лайка

ТАБ-то и я так же регулярно жму, но в основном смотрю не на ники игроков, а на технику. Частота зависит от ситуации в бою, раз в пару минут в среднем. Ники начинаю читать только когда остаётся по 3-4 человека на команду.

1 лайк

64% из 70 проголосовавших = 45 игорьков, больше половины из которых проголосовали “ЗА”, просто чтоб зайти откатать пару боёв в новом режиме, понять, что ТРБ лучше и больше никогда в ТСБ не заходить. Вот эти “ждут перемен”?
Если бы мне попался топик в Новых предложениях “Реформировать ТРБ”, я бы проголосовал “ЗА”, даже не читая саму суть предложения, именно потому что не играю в этом режиме по той или иной причине. Моё “ЗА” вовсе не означает, что я перейду играть в тот режим. Просто хочется посмотреть на что-то новенькое. Зайду, конечно, заценить, поплююсь и вернусь в свой привычный ТСБ. Но мой голос уже учтён. ТРБ реформирован. Многие ТРБ-шники покинули игру. А мне до лампочки - я же там и не собирался играть.

8 лайков

Онтос, М46, шведы из будущего и прочие на кумулях! ТТшникам звиздец сразу придет.

Видимо его тогда кто-то укусил и вирус БРеда заразил его некогда здоровый организм. :)

6 лайков

Вроде как и да, но нет. Ввели шведский ЛТ и стало очень больно жить. У него дикая скорость. Он везде и всюду. С отличным теплаком и запредельной выживаемостью (ЛТ же, осколков нет, лом никого не убивая пролетает!). Как был перевес на стороне юсеков, так и остался.

Не стоит приводить пример из мимокрокодилов, которые возможно и в ТСБ-то не зайдут. ТСБшники отвергли ваши БР, как чуждый для ТСБ элемент после того, как провели его тестирование. Так что ходи своей дорогой. Тут наша земля, земля сетаповских! И порядки наши! XD

3 лайка

Опять у сетаповских глюки !

Хватит топать ножками ! Пора переходить на новую кашку ! А то , эту есть я уже не могу !

добиться ответа через простое пингование “за мной” и выяснить местопложение теперь , видимо, никак
никто тупо не отвечает, хех

1 лайк

Достаточно ввести маркера союзников на карту и игра сразу преобразится, выйдет на новый уровень командного взаимодействия и ситуационной осведомленности.

Кто-то может объяснить, почему маркеры союзников на карте это плохо, а спам пингами с одновременным спамом в чате - это хорошо?

2 лайка

Потому что соответствует концепции режима. Если маркера на союзниках, на противниках и вообще везде, да так, что в глазах рябит-это аркада. Если только на союзниках и на разведанных противниках-это РБ. Если ни на ком- то это СБ. Не соответствует концепции режима=плохо. Доступное объяснение?

5 лайков

Так бы и написал что не можешь пояснить что в этом СБшного-симуляционного

В ТСБ есть маркера на союзниках. На самолётах всегда. На танках только маркера союзной авиации и союзные танки в пределах 10 (или около того) секунд после спавна. Танки (как и самолёты) всегда видят маркер союзного самолёта в пределах километра, как и в АСБ.

Засилье клонов тоже не соответствует концепции режима . А ребусы с ними задолбали .

Эти маркера после возраждения БЫЛИ НАВЯЗАНЫ РАЗРАБАМИ!, а сами игроки СБ были против их введения! Так что не стоит это в пример приводить!

2 лайка

Да, забыл про эту механику, добавили около года назад или около того, никто не просил, но всё-же она есть, да.

1 лайк

А вообще, что за прогрев начался по поводу маркеров от нескольких очень известных на этом форуме человек? С бр-ами не прокатило, теперь попытка продавить маркера? Потешные пояснения от игроков-летунов из параллельного режима о важности и необходимости маркеров для танков иметь место будут?

4 лайка

будут бры будут

1 лайк