Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Еще раз спрашиваю, мне действительно стоит человеку с наигрышем в РБ даже больше чем в СБ объяснять, какие останутся различия между режимами, если убрать только два из них?

  1. Никто не отвечает на Т-4-1 от самолетиков. Потому что “на подлете” они ЗА пределами танковой карты.
  2. Никто не поймет что от него хотят даже если это сделать пролетом
  3. В армии порядок с тем, чтобы рапортовать с условленное задачей время. Молчу про наличие общей координации.
    Мне лично командная игра приятнее лицезрения стада неорганизованных без понятия о ситуаиции разбредшихся бармалеях.

Если покороче, то маркера чтобы удобнее играть было. А может надо маркера на ПРОТИВНИКА вешать? Нет, ну ты представь только, сразу всех видно, где врагов больше туда и играть, мультикилы под бомбы видно, а зенитки, зенитки то сразу заметить можно и законтрить. Удобнее же будет. Жаль только что удобнее-не значит лучше.

3 лайка

Если велосипед начнет ездить не на сдутых колесах, но при этом останется велосипедом - я не против.

Маркеры союзников показывают вероятное расположение врагов

2 лайка

Ииии?

Да! Расскажи мне в чем будет отличие, если убрать ДВА ГЛАВНЫХ ИЗ НИХ? Ведь все остальное, кроме возможности сразу вылететь - мелочь.

Враки. Большинство кидают ответку вне зависимости от того, кто запрашивает.

Если велосипеду приделать третье колесо, то это велосипед для детей, а если четвёртое, то это инвалидное кресло. Выводы.

3 лайка

Справедливости ради, этот чёкнутый не висит за пределами карты, а ходит в лобовую атаку на сверхмалых. Как и его друг Дока. В принцыпе, оба два поехавшие, но против них действительно интересно играть.

Чё “и”?
Где СБшность тогда денется?

Как раз в этом и смысл. Найдёшь среди 1000 туристов десяток понимающих, зачем в режим пришли, и “отыгрывающих” связь бой сразу превращается в “тот самый вар тандер”, а не стенку на стенку 30 ноунеймов. Ощущения радикально отличаются. При постоянных маркерах не будет ни того ни другого. И я вас всех присутствующих уверяю, тимкилы не денутся никуда.

1 лайк

Ну давай.

  1. Вид от третьего лица
  2. Маркера над союзными танками
  3. Бесконечное (теоретически) число спавнов
  4. Тридэ маркера при атаке танка
  5. Тридэ маркера при разведке танка
  6. Спавн авиации за ОВ
  7. Спавн авиации в воздухе
  8. Управление самолетами с инструктора
  9. Радар
  10. Бомбовые прицелы от третьего лица
  11. Маркер точки сброса CCRP
  12. Маркер зоны наводки прицельного комплекса вертолета/самолёта
  13. Автоматическое поддержание инструктором параметров полета при работе с прицельным контейнером
  14. Ядерка
  15. Командный тридэ маркер

  1. Маркера союзников на карте
  2. Матчмейкинг на основе сетапов техники (кроме сетапов ВВ2 где для самолетов сделаны вилки Б.Р.).

Боже мой, мы потеряем возможность гадания ленивый нам игрок попался или нет, а так же эти пять дней ожидания до интересующей техники.
ЭТО ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ СБ!!!11

2 лайка

Ну вы чтобы починить велосипед приделываете к нему третье, я предлагаю накачать шину. Выводы.

Переформулируй вопрос пожалуйста.

Наличие полиции не избавляет от преступлений. Но внезапно уменьшает их количество.
Иметь костыльную систему, ради ожидания принявших этот костыль как данность и ждать их прихода как вестников божьих раз в тыщу лет помоему не так интересно, как на постоянке принимать осознаные решения обоснованные твоей думалкой, а не рандомом.

1 лайк

Думай шире: чего бы тогда вражеские маркеры не показывать? Ведь ленивые игроки не ставят метки, откуда стреляют.

Чего бы танки сами не ездили на точки и не стреляли, ведь ленивые игроки даже с респа не выезжают.

Чего бы вообще ещё на экране логина не добавлять палочек в статистику выездов и побед, ведь лентяи даже в бои не ходят.

2 лайка

Аналога этой системы в режиме нет.

Аналога этой системы в режиме нет.

Аналога этой системы в режиме нет.

Для маркеров на карте есть аналог в режиме.

Ещё раз: союзные маркеры показывают врагов.

тяжело сетаповцам свою несостоятельную идею защищать, приходится вилять, выдумывать небылицы

1 лайк

Пинги на карте союзников показывают врагов. В чем суть конкретно этого твоего аргумента?

изображение

Засветились все союзники, тебе понравилось. “В идеале должно быть вот так”.
В чем проблема делать “идеально” автоматически раз в 30 секунд - минуту в каждой игре?

Пинги не постоянны и не дают картину в реальном времени.
Постоянный маркер даёт, и особенно в момент “убийства”

Умение ориентироваться по карте, просчитывать тайминги и помнить занятые прострелы и выбывших/респанувшихся без маркеров - высший скилл режима. А вы хотите оказуалить саму суть ТСБ. Я вам гарантирую, это не приведёт в режим тыщи новых игроков, ибо большинство этого и в РБ не умеют, зато количество тимкилов вырастет стократно, а репортная будет завалена “багами”, что пушка стреляет не в точку.

2 лайка