Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Именно за таким боем я и хожу сюда почти каждый день.

Ребятки, давайте так. Если ваша изначальная пресупозиция “я так хочу” или “я так привык”, то как бы вы ни старались подбивать свои доводы, конечными аргументами останется обозначенное выше. И к сожалению, как бы вам не хотелось, это не скрыть. Чем больше вы продолжаете тем больше, в противовес кажущейся вам цели, вы делаете свою несостоятельную же идею еще более несостоятельной. В том числе и для стороннего наблюдателя.
В разговоре о позитивности или негативности идеи такое не катит. Это детский сад.
На протяжении уже достаточно большого времени я трачу время на обсасывание абсолютно детских приятнутых за уши “я так хасю” аргументов.
Или вы формулируйте свою позицию целиком, с помощью взвешенной и критической оценки к своим же, а не только к чужим идеям, или я просто вынужден буду добавить всех кто не состоянии определить пару логических тождеств, до того как вступать с ними в дискуссию, в мут.

1 лайк

Предлагаю читать обсуждение целиком, а не только за то, за что готов ухватиться. Воеводе НКВД предложил вариант с обновлением позиции раз в 30 секунд. Можно раз в минуту.
Если не понятно - маркера показывают последнюю позицию в момент обновления. Ты сам себе командир в игре и у тебя будет своя линия фронта.
Про желание “оказуаливания” говорить мне - это конечно очень занятно. Просто напомню у кого wasd и призрак над башней с ремонтом в 20 секунд всего и вся, а у кого стекло вокруг и палка.
Совесть имей.
Три раза писал про тимплей и что это ДЛЯ ЭТОГО нужно.

1 лайк

А если я диверсант/на трофейной технике/в меня стреляет союзник-идиот, а кинуть метку нельзя, то что мне делать? Или ты в тсб не играешь, раз такое предлагаешь?

Только люди играли и играют в игру и их всё устраивают, но пришли несколько человек и доказывают что всё это время мы играли не так, как надо. Это ВЫ должны доказывать до крови из носа что НАМ это надо, а не мы должны защищать свой геймплей от нападок игроков в СБ наполовину (летунов).

6 лайков

Теперь напиши мне ЧТО я предлагаю, перечитай свое сообщение и подумай что родил. Если совесть есть, нажми на кнопку смыва.

Я читал, представь. И это не будет работать, а тому, кто знает прострелы и тайминги, станет в триста раз легче жить, ибо кроме маркера есть ещё и килчат. Больше аркады - так победим.

И про всякие несостоятельные позиции и угрозы мутов… Очень смешно такое читать от того, кто меня учил от ПТУРов прятаться, не имея совершенно никакого опыта танкового боя.

1 лайк

Кто вы. Кто наполовину. Что ты вообще несешь.

Автоматическое обновление маркеров каждые 30 секунд. Аркадиец, спок.

Хорошо, давай на личности. МЕНЯ устраивает сб режим, и я получаю удовольствие играя на танках, самолётах и вертолётах. ТЫ предлагаешь и довольно агрессивно какие то свои хотелки: маркера, БРы и т.д. Именно ТЫ, как предлагающий, должен доказывать, что оно очень надо и МНЕ без этого плохо живется. Я в свою очередь могу сказать что предложение твоё ерунда, и играть дальше, как и играл.

6 лайков

Рассказываю на пальцах какие вещи делает танк и я по нему НЕ попадаю. ЛОГИЧНО, наверное, что если ты будешь сидеть в танке и делать эти вещи - в него не будет попадать такой же васян на вертолете как и я?

Залетел с ноги в ЧС, поздравляю.

Маркеры с лагом обновления…
И мы получаем прекрасную картинку:
Статичное изображение карты с синими точками, и запросы помощи/за мной/авиаподдержка и пр., которые будут появляться в отрыве от этих маркеров. В этом будет смысла ещё меньше, чем сейчас. Вы даже на полшага вперёд не думаете 🤦‍♂️🤬

5 лайков

Ну раз меня сам Уваров заблокал…

А чем это будет отличаться от аркадорбшных маркеров, особенно в лучшую сторону?

Тебе я ничего не предлагаю. Мы обсуждаем идеи и баланс. Мне нет смысла ТЕБЕ предлагать то, чего я лично не могу тебе дать. Если ты готов сучить ножкам до того как влетел паровозик с кашкой - будь спокоен, ни каши, ни ложки у меня нет.
А вот обсудить плюсы и минусы предприятия мы можем. Ты, правда, не можешь.

Я как и ты пытаюсь понять аргументы, но их вообще нет. Чего ты меня вообще спрашиваешь?

Линия фронта из маркеров техники и маркера актуальной позиции по запросу особо волнующихся. Боже, как же сложно будет читать карту.

И ваши маркеры в СБ уже были, полтора года назад, и хорошо, что их выключили. Но только тимкилы были ровно столь же, сколь и сейчас.

1 лайк

“На меня выезжает клон, нужно быстро реагировать, что мне делать, уберите клонов!”

На Рейне, в Швеции, Сталинграде, маркеры от клонов не помогут даже в реальном времени.

У тебя карта/радар в масштабе. Если не хватит времени в доли секунды свериться с ситуацией на ней движением зрачков, то я слишком хорошо думаю о танкистах.