Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Почему против? ЗА
63 год. Т-54,55 еще составляет основу бронетехники СССР. Не год в год, но уж точно в болвансе.

Или вы считаете, что против Кв-2 она в балансе лучше?

1 лайк

Т.е. все те же сетапы, только чаще, лучше чем сетапы сбалансированные под БР ?

В 60ых годах у СССР есть уже т64, а т10, т55 и подавно. Считаешь справедливо, что модернизированный танк середины 40ых может быть равен 64ке.
Короче, ты хочешь за красненьких кнопку убить всех.

Она не играет против кв 2. Кв 2 в принципе плохой пример

Иди прям сейчас вылети,если получится

Так Т-64А у нас в версии 1971 года. Ничего такого не будет, если он будет встречать М60ТТС. В лоб корпуса его даже 105мм кумыс брать должен.
Или надо как сейчас за синеньких его кидать в 9_2 против Леопарда1а5 конца 80х, Леопарда1а144 91 года?

1 лайк

Как не играет? БР 5.0

Всё получается. На бипланчике весело, но ракета быстро догоняет))

Конечно лучше, чем утопия в виде “сбалансированных по бр”. О качестве такого “баланса” мы наслышаны в ТРБ.

А то кв2 3.7.

Опять же, ты хочешь картонную коробку отправить воевать против двух плоскостных стабов.
Красненький, угомонись

Не заметил у пвквшки 105 мм кумыс.

Делат Торн - 47 год, бр 5.0
Т 54 47 - 47 год, бр 7.7

Считаешь их равными друг другу?

Вы же только наслышаны о ТРБ где всех кидает рандомно, а тут предлагают те же сетапы, где ты всегда будешь в топе. Да, может найдется какая - нибудь имбочка, но все же там их фиксят.
Тут же, в святых СБ сетапах мы не только наслышаны, но и играем в это и что-то нихрена ничего не делается для исправления.

1 лайк


То что тебе лень проверять, это понятно, но не читать условия игры, это уже показатель слабого образования.

Сути не меняет. То, что кто-то сядет на биплан - случай один из тысячи. Что дальше то?

Да трехплоскостной стабилизатор на Т-54. Ты че? Забыл?

1 лайк

Именно по этому я считаю, что шведов низких рангов не должно быть в СБ.

Еще раз я не 70 IQ фанат равных сетапов.

1 лайк

Суть в том что с маркерами и всеми рангами в одном бою - это как в РБ.
И просить сделать так же в ТСБ, всё равно что писать “я РБшник” и “я хочу 24 на 7”.

Возможно для исправления чего-то, Разработчики собирают статистику в игре, а не хотелки на форуме. Конечно если Разработчики считают это “чего-то” ошибкой, которую надо исправлять…

Да,и вправду теперь можно так,но это видимо баг какой-то,ну а целом даже если и не баг то желаю удачи в нагибе на биплане против топов

Сколько видел в игре KPz-70?
В каком сетапе играет авиация с БР 9.3?

Необходимо ли пояснять, что статистика на таких машин, на которых никто не играет, остается без изменений?
А почему не играют на ней?
Та потому что “24 на 7” все играют на имбочках в сетапах.

1 лайк

Каждый недовольный знает лучше Разработчика, как надо…