Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Такой режим уже есть! Даже два! ТАБ и ТРБ - выбирай))

2 лайка

Кто вычёркивает? Ты?
50% - это огромный список наверное, приведи пример.

И что в этом плохого? Так и напиши, мол денег нет, играть в ТСБ не буду, никто не осудит.
Не ну понятно, что есть проблема с турмсоводами, но это проблема крупных скидок прошлых лет, от чего только пострадал ТСБ, но это частный случай.
Бесплатным только сыр в мышеловке бывает.

Главное преимущество - это существование ТСБ. Все твои “недостатки” меркнут на этом фоне.

1 лайк

В этих режимах авиация доступна с самого начала?
В этих режимах вид только из кокпита?
То, что танки в ТСБ и РБ почти одинаковы - в это вам необходимо разобраться самостоятелно.
Я выбрал свой режим. И поэтому хочу, чтоб он стал лучше.

В игру не играем? Хорошо, так и начните пжл.
Делаем так - выбираем “События”, нажимаем “В Бой”, заходим в сессию, вызываем статистику и смотрим на что играют союзники.

В игре 10 наций и 2500 единиц техники. Если я захочу какой нибудь интересный танчик на 6-й ранг например, сколько времени мне необходимо чтобы его открыть?

У тебя 118 ед.закупленной техники. У меня св.1100. У кого нет денег?
Или твинк? Так выходи Гюлчатай.

Если тебе и так хорошо и у тебе нет желании получить что-то лучшее, я не могу помочь.

1 лайк

А их не удалять надо. Их надо отправить к тем, с кем они должны воевать вместе. ГДР и Финнов к Варшавскому договору, Тайвань к НАТО. И будет счастье.

2 лайка

Ответов так и не дал.

Поровну. Советую глянуть статистику людей, а после делать выводы.

И изменений просят и танкисты и универсалы, играющие и в воздухе, и на земле.

Если оно полностью не сформировано, то это не значит, что изменения не нужны. Вы сами же хотите изменений и у вас своё видение на ситуацию. Куда “должны уйти старые ТСБшники”? Проснитесь, у вас финская техника против Оси воюет! И тем некоторым игрокам очень хотелось бы возвращения дисбалансных, но исторических ивентов. Вы не хотите клонов, вы хотите историзма, вот люди просят возвращения исторических ивентов. Вы против. Странные дела. Уже давно пора режиму ТСБ перестать быть “событием” и вернуть его в гордую середину экрана.

Напоминаю, посмотрите статистику. Баланса в сетапах сейчас нет. При АСБшной вилке он хотя бы более-менее будет. Тем более, с частыми правками БРов техники.

Шутите? Клоны так и так будут вводить в сетапы, что и делают, просто потому что так надо. Потому что такая концепция игры. Вчитайтесь, будьте добры. Маркеры (или же метки) это просто как добавочная штучка, тем более, что они итак есть в ТСБ, для упрощения идентификации авиации и при респавне на танке в течении 10-20 секунд. И снова напоминаю, посмотрите статистику игроков, которые хотят изменений матч-мейкинга, а потом говорите. Некрасиво получается.

А старые игроки не тимкиллят? У вас нет проблем с идентификацией техники всуе? Онлайн режима падает из-за матч-мейкинга по сетапам, потому что игроки даже не могут качаться в режиме, как заявили раннее.

Верите? В каждом сетапе есть по любимой имбочке, которую даже вы используете. И вы же используете клоны в том числе. За кого вы на самом деле? Клоны удалять не будут, уже приводили это как факты. Без клонов были прекрасные календарные ивенты. А вы уверены, что люди хотят солянку? Разделение 10 вилок на ВМВ и ХВ это не страшно, а очень даже хорошо.

4 лайка

Абсолютная ошибка! Возможно. Просто надо немного настройки туда сюда покрутить. И убрать смешение техники разных поколений.

Молодой человек! Вы за свои слова не ответили ни разу, почему вы так претенциозно относитесь к другим игрокам?

1 лайк

Прокачка - невозможность 24\7 играть на том, на чём ты хочешь, буквально требование открыть ту или иную машину, чтобы идти дальше по ветке прокачки. И то, не всё время, а 24 часа.
Баланс и историчность. Клоны, всё просто. Вилки АСБ более-менее решают эту проблему с учётом правок. В ТСБ же правок ждать очень долго, и то не факт, что они сработают. А проблему историчности решает возвращение старых-добрых календарных событий.

1 лайк

Поясните за клевету, будьте добры.

По какой причине?

1 лайк

Подождите! Но ведь по этим параметрам подходит третий режим: Воздушные Симуляторные Бои

Лучше лично для Вас? Почему бы не играть в уже существующие режимы, а не пытаться поломать игру другим игрокам?

Выше описано несколько раз было. Почему вы невнимательного читаете? Или не запоминаете?

Опять ложь. Я Т-72А/Б и Т-80Б качал в старом еще 11_2. Потому как они шли у меня следующими. Да, не в топе они. И что дальше. Нормально так качал. Так что свои личные предположения не стоит возводить в ранг истины. :)

Так вы хотите, чтобы авиация в ТСБ работала как в ТРБ? С управлением с мышки, с инструктором, с ОВ? Это уже вам тогда в ТРБ идти нужно, простите за каламбур.)

“лично” люди чаще всего собираются в единую группу, и начинают продвигать свои идеи. Что тут и происходит. У группы людей есть идея, и они её хотят продвинуть.

Ещё раз напишите, пожалуйста. Не могу найти.

2 лайка

В этом и есть ранг истины. Вам повезло, и у вас эта техника шла следующей. Однако, так не у всех и не везде.

1 лайк

Выкинут ли из не самого популярного режима ~100 машин в игровых ветках наций? Вопрос риторический.

1 лайк

А у тебя и так не будет 24/7 прокачки. Тебе народу не хватит на все твои вилки. Когда осилишь эту мысль - сразу же поймешь бесполезность вилок БР.

1 лайк

Разделение 10 вилок на ВМВ и ХВ размажет онлайн ТСБ в 5 раз.
Сессии не будут стартовать.

1 лайк

Тогда по какой причине ещё более непопулярному режиму АСБ маленького онлайна хватает на +- все вилки? Там даже бипланы летают! И начало, и середина, и конец ВМВ, даже предтопы и топы летают. В сетапах же можно в пример поставить мёртвые 8_2 и 8_2_2

2 лайка

Почему же не хватит? Симуляторные бои на танках не сильно сложнее танковых РБ, опыта тут сыпят больше. А тундра все-таки игра про прокачку.

1 лайк