Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Буквально только что, чуть выше, он писал о том, что не может на уродскую графику смотреть, даже если ради лишних фрагов это делать, а ты показываешь низко-средние настройки.

Следишь внимательно за пространством между вражеским спавном и точкой захвата. Видишь движение пикселей или эффект выстрела - престаёшь моргать и летишь туда не отводя глаз.

1 лайк

Которые даже не пользовательские и просто пресет высоких.

Спойлер

Мои шакалы натянутые, чтобы не вываливаться ниже лока в 60 фпс. Пробовал наваливать кибершпротного мыла и ставить всё на ноль, особого преимущества для себя на почувствовал, а вот глядеть на такую игру очень грустно (особенно на кабину).
Но есть две натяжки именно для видимости - следы гусениц и эффекты, выставленные в максимум. По факту же, танкисты до сих пор вместо залпа 125 мм пушек взрывают шутиху в стволе и выпускают блеклый пиксель дыма, а следы гусениц на земле видной дай бог чтоб с двухста метров.
Магия стелса - камуфляж не отбрсывающий теней, бездымный порох, и танки летящей походкой полирующие ромашковые поля так нежно, что ее потом можно собирать и ставить в вазу.
Зато погоды навалили.
СПАСИБА.

2 лайка

А ты писал о том, что достаточно древнего калькулятора для максимальных настроек c ультратекстурами…

Я такого не писал, не ври.
Я писал что достаточно компа с 1060 из 2016 года. Потому что сам на таком сидел.

Не надо ёрзать, именно так ты и писал:

Не вижу слова “калькулятор”.

А от слов не отказываюсь.
i5+1060 6gb из 2016 года достаточно для максималок.

Если честно, я думал, что все (большинство) пилоты-нагибаторы летают на ультралоле.

Спасибо за советы, парни. Казалось, что вирпилы такие снобы, к которым на сраной кобыле не подъедешь.
Вчера играя в 5_1 и читая чат, подмечал часто подмечал, что у ТРБ-шников знатно подгорает от такого количества авиации в самом начале боя. Но всё равно лезут в ТСБ. Вот что даже незначительный буст творит!

*без хиткама (камера попаданий), но и килкам (посмертная камера) тоже выключен у меня.
Это да )) Все люди руководствуются чувством собственной важности. Вся нынешняя цивилизация зиждется на ЧСВ каждого индивида. Не будь его не было бы ни искусства, ни науки, ни развития общества как такового. Просто степени развития ЧСВ у всех разные. Так что вопрос больше риторический.

Речь даже не о том, что задето моё ЧСВ, тем что, настреливая большее количество фрагов, получаешь меньше ОМ. Тут конкретный меркантилизм. Для выполнения дейликов батлпаса иногда нужно попасть в топ 3 своей команды. До этого ваще пофигу было. Поэтому даже не задумывался на эту тему до августа 2023))
А основывается моё “гениальное предложение” по уравниванию ОМ не на моей статке (как на ней вообще может что-то основываться?), а на здравой логике. Вознаграждать (никто не требует урезать награды) пилотов уже в ангаре, умножая все их действия на 2 в послебоевой статистике. Просто перенести этот множитель х2 в ангар. Я знаю, что летать могут не только лишь все. Это сложно. Даже имея специальные устройства. Тем более сам собираюсь летать на зимних и пустынных картах, потом может и на остальных будет получаться.

1 лайк

А слово “древний” видишь?
И может хоть теперь напишешь, что за i5?

У меня был 3570, это проц 2012 года. Сменил его на i5 посвежее, разницы не заметил. Видимо, тундре хватало даже такого, а видеокарта - всё ещё самая-самая важная для вартандера деталь.

В системных требованиях на сайте игры вообще не указывают поколение i5 (в отличие от АМД).

image

1 лайк

Видишь как получается. Тебе так хочется. Давай отберем у них, чтобы мог получать Я.

Ты до сих пор не понял?

т.е. сложно только найти врага, но за 5-6 респов ты делал 1 фраг. Почему 600 ОМ ??? Не понятно…

Какой логике? Ты хочешь быть в топе из-за деликов и ОМ дают не справедливо? Ты не думал, что одна ИЗ наград и есть получение бОльшего количества ОМ за фраг?
По твоей логике: Я купил Меркаву, возвращайте ее в 9_2.

970 послабже, конечно.

Вчера в св.50% от миссии - облака. Как реализовать УРВП? Никак. А внизу хищная тунгуска.

2 лайка

Ну на А-10 с горем попалам нормально.
Благо кривые руки разработчика сетапов не смогли перенести A-10A late в 11_2.

Выбил Тунгуску. Захожу из пушки на ZTZ96. Израсходовал 800 снарядов. Примерно 300-400 попаданий за 3 захода сверху. Он меня сбил из ДШК…
Потрясный урон в крышу. 2 раза без пожара сломал двигатель и выбил гусеницы

Я взял прем А-10 и не прокачал до конца А-10 late. Надо изправить эту ошибку. Там вроде AGM-65D, которые лучше чем 65B? В плане видимости?

300-400…ну это ты льстишь и себе, и самолету, там хорошо если 100ка залетела.

А не подскажите ли - только у меня ли такая проблема:

Навожу нос самолета в точку, где предположительно наземная цель. Нажимаю кнопку на захват и переключаю на камеру УРВП, ожидая, что она будет смотрет там где указал. Фигушки. Камера гуляеет. Повторяю процедуру - все нормально. Но так теряю ценное время для поиска и захожу в опасную зону.

А если сразу через ТВ-головку?

Залетает там очень хорошо, но урона банально нет.

Да там 65D, которые лучше по дальности захвата и их можно применять как камеру, но зума в них нет

1 лайк

Всегда жми кнопку выбора точки бомбометания 2-3 раза. С первого раза она работает лишь 1 раз, причем даже если вы не меняли точку, при входе в камеру она может слетать