Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Нужно нажимать кнопку “активация точки прицеливания”. Тогда контейнер/ГСН будут сразу смотреть туда. По крайней мере я делаю так, на счет сразу захвата цели из кокпита - не пробовал, не уверен, что сработает.

Жму 2 два раза. Попробую 3.

Я нажимаю, но в кокпите. Не пробовал через контейнер/ГСН, потому что банално не знаю где смотрит камера когда переключаюсь на нее.

Да, так и надо. Я обычно разворачиваюсь на сражение, навожу нос на респ противника, жму кнопку активации точки прицеливания (CCRP) и выравниваюсь в горизонт. После этого переключаюсь на оптику и она смотрит на респ.

Сейчас проверил, работает на трампе с оптикой и на скайхоке с волаем.

P.S. В пробнике навел прицел на ЗСУ, нажал кнопку активации точки, камера волая замерла. Нажал захват, волай захватил цель(не точку). Но попасть в цель сложно, мелкая она.

Фу, а у меня нет. И это бесит. На А-7Е, А-10, Су-25Т/39, Хариеры и вообще везде.
Не понятно почему. Можеть до этого надо что-то другое нажать или активировать? Но происходит почти всегда. Очень редко срабатывает с 1-го раза.

В кокпите целеуказание взглядом только у F-16C. У остальных только прямо перед собой

Тут проблема не в том, что мощности не хватает, а в нагреве. Попросту не хочется выводить его на диапазон температур 80-85 градусов

Пощелкайте настройку в самолетных боевых “авто стабилизация ГСН”, хотя у меня от нее ничего не поменялось в плане наведения. Активация и деактивация точки прицеливания на разных кнопках?

Я заметил, что после нажатиие “активация прицела” на экране в кокпите все нормально - камера не двигается, точка фиксируется. Но все равно, когда перехожу в камеру она смотрить где-то на другом месте, обычно влево.

Да, я наклоняю нос самолета, чтобы “смотреть” приблизительно прямо перед собой и жму “активация точки”.

Да влево внизу…улитка никак не пофиксит

Да.
Поищу в “боевых настройках”, что там у меня стоит. Помню, что смотрел какой-то видосик у популярного обзорщика, он тоже жаловалься. Но оказываеться это не общая, а частная проблема.

За такое количество постов ты так и не обосновал, почему награда за сложность выдаётся не в СЛ и ОИ, а в ОМ.
Доказал только то, что результативно летать в ТСБ очень сложно. Я был не прав, ты победил. Но чем отличается уничтоженный танк от уничтоженного танка? Вот тебе виртуальная картинка:
Остов танка в игре WarThunder.jpg
Угадай, сколько за его уничтожение получил игрок 300 или 600 ОМ.

Рукалицо…
О чом ваще?

А не дается ли в СЛ все таки? И в ОМ. Про ОИ - не смотрел. Точнее ОИ нечем с чем сравнивать.
Но мне кажется, что когда сбиваеш самолет на самолете дают больше серебра, чем если на танк уничтожил танка? За наземную цель не знаю.
Что касается ОМ:
На самолете тебя все видят. И зенитки и другие самолеты. Вступаеш в откритый бой. На танке можеш спрятаться и реализоват фраги более безопасно. Возможно это и является логика для больше ОМ за авиации?

1 лайк

Ясно, если ты не понимаешь о чем тебе писали выше… )))
Напиши разработчикам, может они расскажут ))

Андервольтинг себе на днях сделал. Температура снижается заметно. Могу грамотным гайдом поделиться. Не всё на просторах инета верный андервольт. Для джифорсов 10хх-40хх

Договорились! ))

Заодно не забудь спросить, почему за танк на несколько БРов ниже (если убить из CV 90105 советскую БМП 1) дают 50 ОМ вместо 300 ОМ???

Это-то зачем? Это ты сам можешь спросить )

Как зачем? Ты же сам спрашивал?

Утрируешь. Если включать твою тактику (докапываться до слов), то там слово “танк”, а ты про БМП-1 спрашиваешь.

Итак, давай поиграем в игру "Доказательства Эксперта по экспертам".

Вопрос: Какой танк сколько ОМ принёс уничтожившему его игроку?
А - ?
Б - ?
В - ?
Г - ?

Давай возьмем Т-55, так же дадут 50 ОМ? Чем отличается уничтоженный Т-55 за которого дадут 50 ОМ от Т-64А за которого дадут 300 ОМ? В 6 раз урезают? Не справедливо. Может там какая то логика есть? За сложность…

Таки уже. Но полностью проблему им на ноутбуке не решить)