Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

что за лапки?

Я не придумал как ответить на твой вопрос. Скажу просто, сидят на диванчике вдали от телевизора, с сигарой в зубах, попивая безалкогольные напитки, пытаются увидеть хоть что-то на экране. Хоть и шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Просто на мышке+клавиатуре намного проще и комфортнее играть, а консолеплеерам тяжелее.

1 лайк
типичные союзники

1 лайк

из-за чего они сцепились?

без понятия

загадка от жака фреско: вся команда видит, что кто-то из союзников захватывает точку, и этим "кем-то" был я. в итоге меня убивает коричневый на кв, потому что я "был близок к их спавну". как так?

1 лайк

скорей всего кв новичок тСБ

это не отменяет факта, что можно пошевелить извилинами и догадаться что хеллкэт союзный, раз точка захватывается, внезапно, СОЮЗНИКАМИ

1 лайк

я из-за таких вот идиотов и не захожу в сб так часто.

1 лайк

Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius

Несколько раз так убивал союзников, когда в башке переклинивало и думал что это не мы тянем, а они. Или в карте путался в трёх соснах.
Из-за того что это тупо - очень обидно.

2 лайка

Загадка для танкиста. Сколько раз в минуту отображается захват точки союзниками?
Правильный ответ:

Спойлер

Нисколько. Начало захвата отображается один раз на 10 секунд.

В итоге союзный новичок, убивает клона КРАЙНЕ распространённого вражеского танка. Я бы даже мизерную награду за такие убийства выдавал.

1 лайк

ответ для слепого: каждую секунду проигрывается анимация с заполнением синего кружка. сложна заметить!
точно также сложна заметить и надпись на весь экран “союзники захватывают точку”, и соответствующую аудиодорожку.

дядь, ты вообще что несешь?

1 лайк

Ну коли ты не можешь прочесть с одного раза, танкист как никак, я повторю. Надпись отображается 5 секунд, звукового оповещения “аудидорожку” , сигнализирующую о процессе захвата точки, никто не добавлял - это голоса у тебя в голове.
Отвлекаться каждый раз на кружочек не лучшая затея, тем более для новичка, который не знает карту до метра.

1 лайк

Это проблемы ТК, что он не удосужился прожать дальномер, не заметил текста, не захотел посмотреть в таб. Поощрение давать за полнейшую невнимательность?

3 лайка

Ну тут тоже клоны виноваты, согласен.
image

3 лайка

Им нету смысла это объяснять, у них все проблемы в игре из за клонов))))

А то что каждую катку Tiger II убивает Tiger II, их не волнует ^^

Спойлер

В случае с тиграми, виноват будет тот, кто был ближе к респе противника :)
(по мнению аркадных детей).

Мне больше жалко в нашей игре колёсники, которым и так тяжело против противников, так они ещё люто от союзников отхватывают, при чем со всех сторон (земля и воздух).
Эти бедняги вообще одни в поле воины.

Хаха, ничего себе народ (при чём ноунеймы) душит тимкиллеров и их защитничков)))))

Вроде бы последние твои комментарии были приемлемые, но ты решил снова высказать лютую дичь, по типу «дать награду тимкиллиру новичку, который убил союзную технику, похожую на технику противника [это при том, что союзник захватывал точку]).

Пойми, ты и тебе подобные в любом случае не правы.

Ранить или убить союзника → самое гнилое, что можно сделать для убитого игрока и всей команды !

Награду я могу предложить этому новичку такую: «бан в СБ режиме на 7 дней и более» и -200к за тимкилл.

1 лайк

Меня однажды человек на 90105 с советами перепутал видимо, правда я был на огромном вагоне Challenger 2, но ему не помешало по мне начать стрелять

2 лайка

Ждать не менее 10 секунд, чтобы выстрелить по ВРАЖЕСКОМУ танку? Отличная идея