Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Но у НАТО куча имбовых летадл в 9_2.

А ты представь что будет когда появится отряд из четырех Арадо/шутингов, который будет выносить всех.

С альфаджетом он бороться не сможет.
А с бо-105 больше некому(

1 лайк

Кого? На заберут они 4-5 танков.

Куда проще это сделать ОДНОМУ A2D-1 с 12 бомбами и такими же ЛТХ

2 лайка

Любой НАТОвский вертолёт падает при виде qn. Лучше бы СССР/Китаю дали норм зенитку, которая может на РАВНЫХ бороться с вертами, а не полностью отсасывать/аннигилировать вертолеты врага

До QNки любители нато вертолетов таким вопросом не задавались ))

2 лайка

И что?

изображение
let me introduce

1 лайк

Справедливости ради - разница между их появлением больше года. Сейчас, если кто-то всё-таки следит за сетапами, можно уже сравнить эффективность этой шилки и термоса против натовертолётов.

Я за глазу скажу, что эта штука в большем балансе будет в 9_2 относительно вертов (и самолетов) чем терминатор. Даже более того - относительно танков.
За сетапами возможно следят, но явно не за балансом в них.
Недавний выброс самоходок из 8_2 в 8_2_2 тому показатель. Благо что среди них затесался видар, спасибо наконецта.

1 лайк

Она в 9_2?

1 лайк

Хз насчёт нее, но о пуске от куна ты не узнаешь, кроме как сам увидишь. Если увидел - пытаться разбайтить слить все ракеты.

попробуй полетать против него на вертолете, и главное чтоб QN имел положительное развитие, и еще учитывай что по нему дамаг крутой
Ах да - это лучше чем стингер против вертолетов в игре.

1 раз попал и ждать минуту пока догорит

Еще бы волшебные ТТХ Спайков и Китайских ракет, которые могут даже вертикально набирать 150м/с
Вру у китайца 206м/с, а сам движок без учета сопротивления воздуха дает более 334,78м/с ускорения

Как отключить автоматический поворот башни играя в ВР шлеме кто знает? Раньше ствол поворачивался по направлению взгляда, сейчас вроде убрали но добавили это дерьмо, такое ощущение сами не тестили на авось добавили, поворачиваешь ствол налево или направо, через две секунды он возвращается в исходную по направлению танка, что за сверх разум это придумал? и как это убрать если нет куда писать

Ну ты и ошибся конечно, а в 6_1 ThunderStrike (ну и ракетный планер БИ-1 [он не реактивный самолёт, а ракетный]) ^^

Вам лучше поискать беседу VRщиков, тут среди форумчан СБшников таких почти нету.

Я бы подсказал, но с VR. Ток пару раз в игру заходил.

Это кто-то собирается фиксить?

Вот меня случайно/специльно убили и я не собираюсь принимать извенения. Я уже играю на следующей технике и нажимаю на команды кнопка(T) и извенения автоматически принимаются. Я же специально пропустил извенения, почему они принимаются? Мало того, что тому человеку не дадут штрафа, так я ещё потерял технику и должен заплатить за ремонт. Классные 11 лет бетта-теста.

Тему не хотят принимать с 11 числа, всем по…

Уважаемый товарищ, проблема существует с вводом данной механики, все об этом знают, предложения уже отправляли разработчикам, ждём исправления.

На счёт штрафа вы не правы, ремонт всё равно оплачивает тот, кто убил. Суть прощения тимкиллера заключается в том, что после второго тимкилла или определенного тиммдамага, его не кинет (будто бы до этого ничего он плохого и не делал).

Опять сегодня зашел погонять на танках. Надоело нагибать всех на uFo-16. Даже челленджа нет.

Зашел на 2с25м. Пошел в обход, начинаю расстреливать вражеские ЗРК. 1 поджог, 1 убил, целюсь с третью. Вас убил 2с25м….
Это насколько нужно быть бараном, чтобы убить такую же технику? Взял дублера и пристрелил его.
1 место в бою на стоковой 2с25м…видимо команда без мониторов играла

1 лайк