Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

попробуй посбивать не на лучшей натовской зенитке, там адатсе каком нибудь(который не видит нормально ракеты и требует ГЛАЗА)

Просто панциря не должно быть в игре, это факт.
Ну и лол, наземка за нато не играбельна

1 лайк

Смешно ))

Че же не на LAV-AD?
Ракеты руками захватывал и сбивал.
У меня нормальная ориентация и для сбития вражеской авиации между ЗРК и F-16 я выберу F-16. Я лишь показал, что одного ЗРК достаточно для сбития летки

1 лайк

пока выдуманный самолет не пустит сразу две х-38, да, хватает одной зрк

Ракеты там быстрые, но сложности с перехватом , только если враг пускает по союзникам на удалении. Сложность в смысле нужно чуть больше мышкой вертеть и вторую ракету отслеживать без TWS, как на панцире. 70 IQ типичного танкиста не хватит.

Это первое.
Второе: ракеты выпущенные по ЗРК это уже половина победы. Так как ЗРК никак не влияет на бой, а выключенный на 5-10 минут Су-25СМ3 это хороший результат

Правда не пойму что выдуманного в СМ3, кроме отсутствия СОЭП

НАТО страдает, знач выдуманный

По той же причине, почему линейного типа 16 нет в одном сетапе с премиумным типом 16. По той же причине, почему венгерские вертолеты напрочь отсутствуют в сетапах…
Короче, логики в сетапах ноль без палочки.

2 лайка

Если бы шестого ранга не было, игра бы давно уже была бы мертвой к 2024 году.

1 лайк

Игра в прокачку новой 3д-модельки - не двигатель прогресса.

1 лайк

двигатель. после анонса клятого 6 ранга онлайн возрос, причем сильно, как бы ты не отрицал. в игру начали приходить джоны, китайцы, а так она была бы уже мертва

1 лайк

У СМ3 выдуманное вооружение и зум теплака
Х38МТ есть только как макет, не более
Правда на см3 в принципе ничего кроме двух пачек нурсов и двух птб не вешают ирл

1 лайк

image

Разве VI ранг ввели в 2020?

Насколько я помню, тогда Швецию накануне ввели.

Швеция появилась в конце 19го

Вся игровая и стриминговая индустрия получила мощнейший буст в 19-20 году благодаря ковидным ограничениям, так что сваливать всё на какое-то обновление не стоит.

4 лайка

Так я и говорю. Не вижу всплесков роста игроков после введения VI ранга.

Хорошо. Это я пытался за уши притянуть какое-то значимое событие в игре и увеличение онлайна, хех.

Х.з., сейчас столько штук повявилось для ломания панциря даже в их сломанной забагованной кривой и неудобной реализации (от управления до работы прциелок), что он уже не является какой-то жуткой проблемой. Плюс на новой (введеной прошлым летом) физике ракет.
Сейчас он все более становится необходимым, чем преждевременным.
А вот вооружение СМ3 Баланс реально кувырнуло как панцирь в свое время своим выходом.
Каждый раз поражаюсь принятию решения улиток - ой, мы это не дадим, надо подумать. Ой, ну это сломает баланс, да оно было, но мы не дадим.

АХАХАХА НАТЕ 4 РАКЕТЫ ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ С ДАЛЬНОСТЬЮ КЛОПОВНИКА НА КОТОРОМ ЛЕТАЕТ ИХ НОСИТЕЛЬ
логично ж
Про раковые китайские ик-ракеты на вертолетах вообще молчу. Привет парню парня кто это одобрил.

5 лайков

Так и не понял кого оно кувыркнуло. Чумазые как умирали от ка-52 3 раза подряд, не взяв зенитку, так и помирают.

Китайские магические TY90 это да. Откуда помехозащита у ГСН с объективом фотокамеры вообще загадка. Хотя колямбус_13 может рассказать про мифические фильтры, которые отфильтровывают даже солнце, хотя солнце частично перекрывает ИК диапазон и таких фильтров попросту не может существовать.

За НЫТЫ как всегда команда работниц лучшего борделя (не просто так у меня бан чата), которые надеются, что все магические истории про супероружие НЫТЫ в борьбе с 50 летними врагами, будут отражены в игре.
Как НЫТЬ так F-16 с нормальным ограничителями превращается в uFo-16, которое вообще не знает такого слова как сваливание. Его конструкторы тупые же сделали ограничение угла атаки, а в тундре наныли 50 degrees AoA go brrrrrrrrrr

Спойлер

Типичная ситуация, китаец висит на 1км, ПВО НЫТЫ, занимается ловлей ракет, а не выдачей.
С такими противниками я вообще не знаю как красные могут проиграть

2 лайка

Завтра будет богомерзкий 8_2_2. Скажите, там очереди за НАТО огромные или не очень?