Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ситуация получше чем в сетапах 2-й комнаты находящиеся ниже, но очереди всё же есть,
так как только там начал стартовать такой товарищ, как Vidar (ранее он был на 8_2 и выше) и иные интересные машины (за НАТО),
а соответственно за западный блок придётся ждать, хотим мы того или нет.

За победителя всегда будет очередь.
Какой смысл играть на устаревших на 20-50 лет машинах красных?

1 лайк

Ещё 8 наций против 2. Самих игроков меньше.
Даже если ситуация с победами наоборот была бы, то всё равно красных просто физически меньше получится.

На топах 10_2 11_2 очередей нет

3 лайка

Аркадники набегают понаджибать на какулах?

1 лайк

За красных порой есть, достаточно часто

Этот аргумент идет самый последний. Большинство старается играть за сильную сторону.
8_2_2 очередь 1 за красных и 10 за синих. Не нужно же никому рассказывать, почему там такая очередь? Кто еще думает, что из-за того что там 2 нации против 8 ?
В 10_2 такой проблемы нет. За красных даже бывает больше. Вроде 2 нации против 8 и какулы там нет.

1 лайк

Нет какулы но есть ТУРМС, деривация, 292, модерна, грач и, возможно новый т80уд, не посмотрел. Неплохой прем наборчик для красных, конкурентноспособный, мм? Это одна из не последних причин наличия красных игроков. А что в 8-2-2? Кататься на пососном ТО-55? У нато то те же прем центурионы всех цветов, Стрв-шка, магахи видары и прочая нечисть. У китая конкурентная премиум техника, но серьёзно, кто вообще будет качать китай. 10-2 это удобный загончик для красных премов (вышеперечисленные +з19), 9-2 такой же загончик но уже для синих премов.

2 лайка

Вот именно. Очередь определяет хорошая техника, а не количество стран.

1 лайк

Пососном то-55? Теперь я слышал все

Удачи переиграть на пососном ТО-55 ну, допустим, стб или викерс3. Они тебя с стаба-СУО-подкаля перешибут на, допустим, карте Прадешь, с другого респа, пока ты пристреливаешься. Стб так и вовсе от башни поиграть может. Напоминаю, что это 8-2-2, и карты в ротации ультрабольшие почему то. Посмотри на соседа по красной стороне-зтз59а кажется он называется. Стаб-СУО на месте, танк на две головы лучше советсткой поделки. А, да, ОГНЕМЁТ же, конечно.

2 лайка

И что сложного? Стреляешь каморником в силует, стаб благо есть. Если не хочешь каморником, так стреляй ломом. Не вижу никаких проблем

Я не понимаю с кем я имею честь общаться. Твинковода с 5ю боями сложно понять, не видя мейн аккаунт. Но как будто ещё один сказочник, коих повидал немало. Без обид, но нужен мейн аккаунт чтобы понимать. Вдруг такой же пЕлот с 0м боёв на наземке.

3 лайка

Научи, покажи как это делать )))

У ТО-55 нет ломов

1 лайк

Такой снаряд имеет только синяя сторона в этом сетапе. Увы.

1 лайк

Это лом.

Спойлер

Это не лом.

Спойлер

1 лайк

нет дружок, я больше танкист чем пЕлотка.

ок, есть подкалиберы. в чем сложность ими стрелять?

В том, что единственный более-менее конкурентоспособный танк за красных - платный.
Ладно, не единственный - деда6 надо тоже покупать)

1 лайк