Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Натистам не помогает

Убрать ботов что бы некого было крабить)

Откуда боты в ТСБ?🤔

1 лайк

Почему Китайская м10 есть в 4_1, а американской нет?

1 лайк

Интересное дело! Как только в 9_2 команда НАТО лишилась преимущества в вертолетах - тут же и очередь стала выравниваться! А если советам еще и танк с теплаком дадут на тот сетап - вообще не будет ожиданий!

1 лайк

30 к 5-и на трех серверах и ожидание по 5-10 минут в праймтайм за синих - это выровнялась?

Не знаю, как у тебя, а у меня сегодня залетали на ура. Примерно 1к1.5-1.8 в пользу НАТО было. Это данные на сегодня с 10.00 до 12.00. Это в разы лучше, чем описываемые тобой 1 к 4-5 в пользу НАТО, что были до ввода китайского терминатора! Определенно положительные сдвиги!

2 лайка

Полетай на любой натовской вертушке, а потом пиши бред про положительные сдвиги.

Да класть я хотел на натовские вертушки. Слишком долго они имбовали безответно! Из-за них в балансе был такой перекос. Из-за них были дикие очереди понагибать за Нату и отсутствие людей, желающих быть раскатанными за советов. В целом для режима ССБ 9_2 это стало положительным действием.

2 лайка

Мне было плохо, пускай другим будет еще хуже. Хороший, соревновательный подход.

В этом все сетаписты: мы страдали, теперь вы пострадайте, потом мы пострадаем, потом вы пострадайте. Еще и убеждают себя в том, что как-то влияют на режим,. Хотя мы отлично видим, что никаких правок, в отличии от БРных режимов, игроки в сетапах годами добиться не могут.

Как в анекдоте: “…у меня корова померла, у тебя померла. Пойдем и соседу отравим.”

1 лайк

Отчего же другим будет еще хуже? У других остались еще скорость, маневренность, увн и теплак в плюсах. Так что введение терминаторов не ввело баланса. Он только сократил разрыв. А те единицы, что летают ТОЛЬКО на воздушной технике - статистическая погрешность, которая не должна влиять на режим в целом. Ну или учись работать низко-низко над землей из-за холмов и лесов. И не надо прохладных историй о том, что в игре нет холмов и лесов. Я даже на коросте Ми-4 умудрялся пробираться, скребя пузом.

1 лайк

Назови аналог терминатора у нато, против которого выступает Ми-4. Сможешь - вот тогда и приводи свои потуги на Ми-4 в пример.
А до тех пор ты пишешь о том, о чем вообще ничерта не понимаешь и не имеешь опыта.

А что, терминатор обладает рентгеновским зрением, что от него за складками местности не скрыться? Или может у него радар есть, чтоб все вокруг осматривать? Хватит уже прибедняться. Вроде как хороший пилот, а ноешь, что та девченка!

1 лайк

12-и кратный зум и тепловизор 3-го колена. Достаточно чтобы просмотреть полусферу в горизонте, при том что цели сзади пометят волшебные всезреющие зенитки с союзного вертолетного филда. Ты правда ничего не понимаешь, всё настолько плохо?

И что, этим теплаком 3-го колена он холмы и леса просвечивает? Он может осмотреть весь радиус. Но это занимает много времени. И не будет же он это делать нонстопом. К тому же лови моменты, когда он отвлекся.
Сам же говорил, залетай сбоку, не залетай сзади!
И не виси постоянно на одном месте. По долгу не высовывайся. Для тебя же это не проблема? Ты же хороший пилот? Или у тебя только механика пальцев хорошая? А головешка ничего сложнее “заклимбить в зенит и оттуда расстрелять беспомощного противника” выдать не может?
Еще раз скажу, почему-то когда советы говорили, что у них беда с вертушками на 9_2 - то это либо “советы опять не смогли”, либо “возьмите самолет”. Вот теперь и я тебе говорю (не в первый раз, кстати), возьми танк!

1 лайк

Во-первых, ты явно не тот человек, кому следовало бы раздавать советы по той теме, в которой у тебя НОЛЬ опыта. Просто НОЛЬ.
Во-вторых, терминатору не нужно осматривать “радиус”, если ты подразумевал под этим все 360 градусов периметра. Больше трети обзора перекрываются хлопушками союзного вертофилда. А через холмы не нужно светить, достаточно увидеть мельтешащий за лесами силуэт в теплаке.
В-третьих - да, они стоят и крутятся нонстопом. Но ты про это не знал, ведь ты сделал НОЛЬ вылетов на натовских вертолетах.
В четвертых, если твоя задача только прятаться - план замечательный. А если твоя задача не быть баластом а реализовать вооружение - милости прошу, я тебя просто приглашаю в 9_2 на натовертушках погонять.
Мне с “Тунгуссками” проще бороться на тех же вертушках. С “Панцирями”. С “Тором”.
Нормально по твоему, что зенитка из 10_2 менее угрожающая для вертолетов, чем единственная ЕДИНСТВЕННАЯ повторю для невдупливших ПЗРК в сетапе. Нормально?

А ты сделай милость и прочитай что я тогда писал. Прячась от вертолета на танке, ты можешь вести бой с другим танком и реализовывать свой.
Прячась от зенитки же, ты не можешь реализовывать вертолет - потому что линия обзора на твои цели общая с ней. Понятно, или картинки рисовать?

Полетай против ПЗРК с активными ракетами без дыма и против ствольников и сможешь понять в чем разница. Тебе видимо палкой нужно вгонять науку.

Разницу между шкериться и воевать понимаешь? Против радиофугасов можно на 4км воевать даже на ми-4. Даже болтаясь как сопля в воздухе. Против йорков, биглей и всего, на что тебе ручек не хватило.
Пиши дискорд, зайдем в 9_2 вместе за нато. Покажешь мне все свои умные и ачишуительные тактики, о которых я-то дурак не знаю.

Чего-то не нашлось на 27-и страницах твоей статистики и одного боя на красных танках выше КВ-1.
Дальше можешь сесть на лавку к Раптору45 и говорить, что хочешь.

2 лайка

А я в твоей статистике не нашел ничего кроме пяти вылетов на акуле с нулем фрагов в ТСБ. Уйди, а?