Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Какие-то академики топган, видимо.
Мне как-то не понравилось бороться с прорисовкой и аркадныии зенитками из будущего.

1 лайк

Просто нормальным летчикам нравится играть в реалистичный бой, где побеждают на земле, а не по фрагам в воздухе.

Ну да, я когда брал авиацию там, то расчитывал поддерживать свою наземку, а не догфайтить.

А так и приходится , либо расчет на союзников, либо чистить небо и затем землю

1 лайк

Вот бы мне этих союзников, которые стремятся за НАТО победить в воздухе. 10 раз вчера летал, 10 раз нахлобучили в воздухе. А где союзники? А нет союзников, они же игроки за НАТО на топтире.
Тупо банк тикетов команды. Зато желающих покидаться р-73-ими и вихрями хоть отбавляй.
Когда 5 офигительных натолетаков не могут вскрыть ни панцирь, ни несчастную сушку, и каждый раз нужно единолично заниматься и тем и тем ей богу хочется снести игру.

1 лайк

Ну удачи сделать что либо панцирю, который стоит за деревьями, он тебя видит, а ты его нет)

Так я о том и говорю

Я понимаю, но типа все еще удачи
Забавный факт кстати: апач через такие же деревья не видит

Я там и не летаю почти. И танки не беру. То есть, получается, я на топах вообще не играю в ТСБ.
Потому что там странно как-то: с респа за пять секунд в укрытие уехать не успел - прилетел вихор с воздуха или лазерный лом с другого конца карты.

AGM-65D, G видят сквозь деревья. Приятного аппетита

Да уже 3000 раз обсуждали, что вертолет не должен стартовать с запущенным мотором, летка должна стартовать в ангаре

Я сам в основном летаю, но за такое.

тебе надо цель обнаружить сначала

надо сделать рулежку и кариер опс, это еще и как фича обновы будет

2 лайка

Сразу после нерфа посадки 90% сбшников на пузико. Ремонт 10 секунд и в бой, не СБ режим а цирк какой-то. И кокпиты бы прикрыть, иначе стыдоба какая-то, на сверхзвук с открытой мордочкой.

2 лайка

Это не сложно. Добавить чуть рельефа на аэродром вне рулежек, чтобы не взлетали прямо со стоянки и ВСЁ…

1 лайк

ну не такая уж проблема

зависит от упортости цели, если она в деревьях - не найдешь

Сетапы в балансе ? Думаю что нет.

1 лайк

Особенно радуют филды в 20-30 км друг от друга на топах прикрытые каким-то ствольниками. И вертолетные спавны в 5-и км в лучшем случае от танковой карты.
Серьезно, эта поделка работает только за счет того, что большинство играющих в него (режим) могут только двигаться вперед и нажимать лкм и им типа норм, это их предел.
Любая стратегия победы же для любого типа техники подразумевает под собой спавнкемп и вулч, что никак не предотвращается разработчиком в качестве автора миссий, но что является по сути лучшей и доминирующей по эффективности, пардон, “тактикой”.
Теперь еще и микрокартами из РБ и погодой из Хабаровска (в Лондоне солнечных дней больше чем в тундре) подсластили.
Через пару лет можно будет отключать чат в игре, т.к. людей умеющих читать и писать не останется.
Черный экран для выбравших авиацию (ой, простите, “летку”, мы же уже деградировали) пускай только сделать не забудут. А то че она вообще есть-то?

7 лайков