Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Зачем ждать? Чат можно и сейчас отключить, надо всего лишь написать, что думаешь о тиммейтах, врагах и матери модератора. Раза с сто пятидесятого сработает.
Вообще мне давно было интересно, почему чат стабильно пустой даже в СБ.

Игроки как роботы играют в прокачку - нет времени на разговоры. Лудоманы, блин.

1 лайк

вулчинг - самый базированный способ выиграть, можно еще кабами ради интереса.

Расчехляйте BOшки…

6 лайков

Внезапно приняли с багрепорта, при том что мой ровно такой же на эту же тему развернули с формулировкой “вопросы баланса оформляйте в качестве предложения, закрыто”.
Наверное у улитки есть какая-то логика в балансировке сетапов и она ее придерживается. Ведь есть же?
Кстати, могли бы запихнуть шилкоракетницу в сетап. Она линейная, у ракеты мало перегрузки и она смердит. На ранних вертухах с ней можно повоевать ( в отличии от кьюэн) да и реактивы местные могут ее задожить. Плюс не так резво косит танки.

А да, жду истории про вертолеты НАТО съели всех красных за минуту.

5 лайков

Неужели я на кобре с нарами полетаю?

Осталось убрать из 9_2 leopard 1A1l44, 1A5, begleitpanzer57, AGS, alpha jet, M247, Gerard , type87….
И сетап станет играбельным

2 лайка

На советском вертолете где 4 ПТУРа за 10 минут вынес 10 танков при условии, что за синих сильные зенитки М247 и вик 40. Странно спорить за какую сторону зенитки сильней, верно ?

А теперь, у тебя или у такого же уровня игрока будут какие то сложности разобрать команду с худшей зениткой и 8 ПТУРами ? )))

ДШК лучшая зенитка. Со стрелком-призраком, ремонтом в пять секунд и слышимостью в 2км.

4 лайка

Странное совпадение, что на англ форуме за месяц 500+ сообщений в теме о убирании куэна из 9-2, месяц обсуждали и вдруг он удалился. Вот совпадение то.

Ну да, 4 лишних птура увеличили бы мой счёт в два раза, это же так работает.
Уже в который раз пишу, что для вертух в этом сетапе страшнее самолёты. Что для синих, что для красных. Даже не зенитки с радиофугасами. И зачастую количество скальпов определяется их наличием, а не количеством слабыхсорок. Т.е. самая сильная контра уже есть.

1 лайк

Значит нужно брать слезки и идти с переводчиком на англ форум…

1 лайк

Готовить цистерну и прощальное напутствие хотителям баланса по БР и прочим? Жаль, что читающие местные “эксперты” и “влиятельные люди” не равно тем “экспертам” и к.о.

Наныли англоговорящие идиоты. А другие идиоты их послушали. Удачи постоять в очередях.

Святые игроки запада пытаются спасти ТСБ сетапный. Брошены все силы.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Epqhfa6P14qQ

2 лайка

Я иногда встречаю игроков, которые не используют зенитный пулемёт, даже когда им в лоб самолёт заходит.

А вообще лучшие зенитчики - это пилоты. Им один браунинг на башне дай с хорошими увн и ни одного самолёта у врага не останется.

Не увеличила бы ?))) Время на кд не нужно…

А если мазуты гораздо больше и мало кто летает на самолетах, особенно за советов т.к. там слабая загрузка и злые зенитки ты не писал?

Играя на А32А я заметил, какой сильный ДШК.

Человек, который балансит сетапы должен быть уволен после такого.

1 лайк

Ну а вообще, ПОТЕНЦИАЛЬНО можно будет дать шилку с иглами, если совсем беды будут с красной командой. Нато самолёты пострадают нещадно конечно, вертолет с 3х км оно не захватит, стрелочка повернётся. Год умирали вертолёты, годик поумирают самолёты.

1 лайк