Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Тирания сетапов должна быть уничтожена

1 лайк

ПЕКТОПАХ, перелогинься )

5 лайков

Не

У танков не вытекает топливо, масло, электролит в аккумах, не ломаются привода траков. Их не добавили, их нет.
Зато добавили радиаторы и оптику - они ломаются, только это приводит ни к чему. Сказать что происходит в реальности с танком, чья оптика сломана?
Логика танкистов, ага - яж попал, оно же тонкое, должно ломаться.

Помню было шоу немецкое старое, “Ноу Хау”, там всякий занимательный научпоп показывали. В одном из сюжетов в студии разогнали электрокатушками карандаш и воткнули его в деревяшку на полном ходу. Карандаш прошиб два сантиметра дерева, сделав ровную дырочку и несколько небольших выщепов с обратной стороны.
Сходите в тир, постреляйте там по банкам чтоль алюминиевым, по мишенькам всяким. Ролики на ютубе посмотрите.
Добро не должен просто “попасть” и она (цель) взорвется или сломается навзничь. Ты должен попасть в нужное место.

Тут давеча смотрел ролик с военной приемки, сюжет был про ТОР. Ходили по заводу, показывали всякое.
Тысячу с лишним отверстий фазированной решетки тора специально обученный мужик три раза проверяет вставляя в каждое из них эталонную бобышку которая должна входить без зазора.
В игре оное чудо чинится за 30 секунд в поле после попадания полукилограмовым полубронебойным американским урсом. Почему-то этого в передаче не показали, хотя она весьма патриотичная.

3 лайка

Посмотрел. И я в недоумении.
У зенитчиков силовое поле есть, не иначе.

Ну, у самолётов та же беда. Там электроника так плотно упакована, что один осколок может вывести самолёт из боя, лишив того радара, прицелов, например, или ИЛС наконец.

В другой игре вон, летишь себе, бах, прилетело. Всё погасло, гидра вытекает. Самолёт вроде продолжает лететь и управляться, но воевать на нём уже не получится.

[В разработке] [Дорожная карта] По Дорожной карте: возможные изменения модели повреждений наземной техники - Новости - War Thunder Голосуем !

(Да Да Да Нет)

2 лайка

Так и сделал. Летчики голосуют за страдания танкистов.

Я не понимаю лечение экипажа. Типо фулл выбитый экипаж лечится?

Скорее всего покрашенный, например желтый

Хорошая игра. 250кг в лицо.

Спойлер

1 лайк

Ставь задержку

4 года на SA играю, в впном также есть возможность покатать японский сервер

Задержка 1 сек. Во-вторых, прекрати нести чушь.

Вчера видел рикощет лома от самолёта.
Не могу видос найти. Но крч, всё честно 🤣

1 лайк

Ну, я тож ловил ломы в лицо)
изображение

1 лайк

Олег, что ты делаешь

1 лайк

Какую чушь

Про задержку взрывателя. На киллкаме видно, что бомба взорвалась на лице и тут плевать на врема взрыва бомбы.