Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Спойлер

7 су-25-39 в туман в начале боя

это академия топ гана или еще нет?)

11 истребителей НАТО )

Все любят вводить танкистов в бессознательное состояние

f-35 уже в игре.
Зацените прозрачный кокпит

Спойлер


2 лайка

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder

Багоюз репортед! 😅

Без авиа горизонта летать жутко не привычно)

Это не фиксится простым преспавном, так что ну это да

У меня тоже такое случается, когда беру второй самолет. Заметил такое за США и Франции.

Это происходит, когда умираешь с включенной камерой стрелка.

Можешь не продолжать, я уже понял что ты считаешь, что внутри самолетов абсолютно пусто, раз в игре там нету никаких модулей

А почти полностью разрушенный самолёт за сколько чиниться? Или мы опять не понимаем и это другое?

Чинится на аэродроме, если сможет долететь и не убиться при посадке. Это занимает до нескольких минут в итоге.

Не помню, чтобы танк ковылял на спавн чинить приводы. Ладно там гусянки, можно и в поле.

3 лайка

Ну внутри танков тоже почти пусто, получается. Так что паритет.

1 лайк

Так-то я вообще не удивлён
image

Точно багоюзверь!🤣

Ты не поверишь, но внутри самолетов действительно пусто.
Аэродинамика штука такая, что закрыв что то обтекателем спереди, нужно будет закрыть это и сзади, причем размеры обтекателя сзади могут быть больше, чем спереди.

Не знаю, как заядлый коллекционер в тундрочке, очень часто выкатываю редкие машины ^^ Да и сам периодически вижу на них других игроков, хоть и не часто.

Умер на леопарде и заспавнился на миг-23 фрг без текстур самолёта, стрелков на шлёпе нет вроде, как то по другому баг срабатывает.

Юбочки тигров первых-вторых кушающие каморники в борт передают привет. Маски орудий пантеры А, которые пробивались пальцем теперь напоминают игру в русскую рулетку, где или ты, или тебя. Попадающие по стволу снаряды, которые просто “попадают” без перекраски оного в любой цвет тоже. Коаксильные и курсовые пулемёты, в который можно стрельнуть трижды с одной позиции но с тремя разными результатами, когда снаряд должен буквально всосаться в эту уязвимую дырку. Механика так то неплохо задумана, но реализация, конечно, мда.