Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Напомнить, что там полки по полметра в ширину?

2 лайка

Как можно убрать клоны, без которых некоторые нации вообще играть не смогут ?)

Лицо Италии представили, без першингов и шерманов за свою сторону ?) [я про 5_1 и 6_1]

Ввели бы бумагу.

да норм вроде
image

1 лайк

Клоны проблема, ну куда проблемнее отсутствие адекватной системы наказаний за урон по союзникам)

Если бы везде была красная точка, то могу понять испытываемые проблемы с клонами, а так, как есть голова, ТАБ (кнопочка), список возможной техники, опознавательные знаки, некоторые иные различия → вообще не могу понять, как можно испытывать трудности с этими надоевшими для многих игроков «клонами».

1 лайк

Базару ноль, в этом сетапе на ура можно убрать клоны.

Но вот в 5_1 и 6_1, там просто не на чем играть.

Колёсники не в счёт, их убивают свои же аркадники по КД, как и любую быструю машину.

1 лайк

Я только ЗА^^

1 лайк

ну, когда/если введут тош и п43 бис, то появится на чем играть

1 лайк

От одной до десяти минут - ему ведь нужно прилететь от места получения повреждений и сесть.
Напомнить когда танк может приступить к починке?

Нет, ты ничего не понял. Я тебе буквально же в первом сообщении написал, что должен быть задет модуль, как и в жизни. И внезапно, как и в жизни основные модули в самолетах присутствуют. Как и в танках.

1 лайк

Спокойно. Берем и убираем их за сторону-производителя

Как всегда на тигре я без вопросов буду стрелять по шерману, если у меня есть сомнения в его принадлежности

Подкрутки не увидел!? ХА!!! Чел на су-100 ловит мордой 7 снарядов от тигра без пробития, хотя тигр пробивает этот картон даже с 2000 метров в морду. а тут с 60 метров он дефит 7 снарядов ибо у него 17 уровень. Затем его убивают в борт, он выезжает на т-34 и убивает тигра с самыйц кончик мотора, учитывая что тигр вообще канолевый. Или джамбо, который ловит 2 снаряда в разные боеукладки и они всего лишь желтеют, игрок 21 уровня. Или т-34-85 танчит снаряд КТ в щеку с пожелтением наводчика, игрок 14 уровня. Я могу данных примеров накидать ещё миллион. И это касается как подкрутки, так и не работающего снаряда, который ведет себя как мячик для пинг понга. Сейчас если тип до 35 уровня, он просто супермэн которого хрен пробьешь, зато он лупит всех по жопе. Я играю в ЭТО с самых истоков с переодическими перерывами на остыть от бомбления. Надежда во мне ещё теплится, что ОНИ сделат как надо. я ещё молчу про постоянные скрытые нерфы техники. Вот нахрена надо было сделать КТ пробиваемую крышу в башке с лицевой стороны, для баланса??? Броня одна и таже, наклоны теже, но с морды он пробивается в крышу, а сзади нет! Где логика!?

Реплей или ссылку пожалуйста

Повтор бы глянуть, иначе субъективно.

ага! они и тут всё сделали в угоду себе. Повторы записанные и сохраненные в игре более старой версии посмотреть нельзя. отличная система

да и пруфами весь ютуб завален, зайдите и посмотрите

1 лайк

т.е ты вывалил очевидную хрень про су100 который танкует 7 снарядов тигра, потом слился от того что тебя бедненького лишили реплея а потом послал нас на ютуб?
Может мы лучше отправим куда нибудь тебя (за пруфами например) и избавим себя от этого бесстыжего бреда?

2 лайка

Киберграфон, я аж карту не узнал.

Не кибер. Высокие текстуры с SSAA, тени по заветам К2 не отключал.

Не абсолютно пусто - но это и не значит, что при любом попадании будут задеты модули. Например, 13 ноября 1942 года неподалеку от Гуадалканала TBF Avenger с авианосца Энтерпрайз получил прямое попадания японского 203-мм снаряда. После чего спокойно улетел.

1 лайк