Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Единственный кого Камов реально может “перестрелять” - это бритоапач. Но с дистанции работы Старстриков Камову делать нечего, только умирать. В остальном же перестреливаться когда у одного Хеллфаер а у другого Вихрь вряд-ли получится из-за особенности полёта первых ракет. НАТОвертушки сейчас режут Панцири и Торы, на худой конец Тунгуски, а не Камовы.

Вихрь только на встречных и догонных курсах сейчас может по авиации работать.

Апач может хоть 16 ПТУР за раз запустить, или африканец какой-нить (но у него ПТУРы получше)

Они не менее сильные, они другие. Тот же АДАТС например поинтереснее Панциря выглядит, тупо из-за возможности устраивать резню наземке.

Часто Як-141 в ТСБ видишь? Я вот почти всегда только МиГ-29 вижу. И в АСБ так же.
Видимо у нас разные понятия о воздушных боях. Хотя даже если так - МиГ-29 НИЧЕМ не уступает Як-141. Кроме количества Р-27Р. Даже не Р-27ЭР.

Понятно

Я уже потерял нить повествования. У советов есть один Терминатор с 10.0. У НАТО - 3 таких танка. При этом у НАТО кроме этого кучу тазов на 9.7, а у тех же советов с китайцами их нет.
Так в чём тут игра в менее благоприятных условиях, лол?

Потому-что его выдавали за совсем недавний марафон

Я видел что это за терминатор и я в отличии от тебя могу его сравнивать с другими танками, так как имею опыт игры на этих самых танках. БМД-4 лучше Терминатора против наземки, будучи на 8.7.
Приведи мне ситуацию где Терминатор покажет себя лучше нежели этот самый БМД-4.

ZT3A2, AFT09 и MEPHISTO есть в сетапе 9_2

Намного быстрее чем самолёты

Зачем? Я наземку предпочитаю, и советскую и НАТОвскую

“пока улитке невдомёк” - не смущает?

Если ты серьёзно считаешь что Тор или Тунгуска более адекватное ПВО для этого сетапа - мне с тобой дальше не о чем говорить.

Считай так. Слава богу улитка таких “знающих” как ты не слушает.

2 лайка

И сколько лет ждать когда улитки добавят марафонную технику в сетапы?

Не виражься. У тебя маверики есть.

“кидают птуры быстрее всех.” говорит о скорости пуска, а не о скорости полёта ракет. Учи игровую терминологию.

На эффективность возможно, но на безопасность от кого?

Вихрь если что не быстрее ЗУРов летит и прикол с перестрелом ЗУРов уже не работает

Зенитки НАТО обладают лучшими маневровыми характеристиками ракет из-за более продолжительной работы маршевого двигателя.
На стороне красных дальность.
Из реально хорошего - Тор, но у него дальность ± как у зень НАТО

Даже так - Як-141 превосходит немецкий МиГ только в кол-ве этих ПАРЛов. Это не огромное преимущество, в дуэли один на один - не преимущество вовсе

Научись понимать. НАТО танки тоже могут встречаться в РБ с более сильными танками.

Сравнение ПТУРа с особенностью и без в плане эффективности. Без - эффективнее.

У меня есть опыт игры в ТСБ на НАТО танках (и встреч с QN506) и многочисленные отзывы о машине. На моей стороне они. У тебя на этот счёт есть… ну, килфид наверное.

Если ПТУР не “выстрелил-забыл”, это не значит что его нельзя сравнить с ПТУР “выстрелил-забыл”

Шанс всегда есть

Сравнивать лёгкий танк с зенитками, где есть ракеты на 1000+ м/c и мм радар можно разве что в сравнении того, насколько первый непрофнепригоден в роли ПВО.

Не веди бой недалеко от их мест обитания, так же как и не ведёшь возле зениток например (тем более по зоне досягаемости это не особо отличающиеся единицы)

ПТУРы быстрее всех (летят). Их кидают. Два разных глагола абсолютно разных по смыслу.

Тебя заметят сразу, на то у зениток и есть связка радар-теплак

Релевантно. Сравнил в плане противовертолётных возможностей

Посшибай его с МиГа. Ещё на одного Яка останется.

Где?

Судя по твоим познаниям о ТСБ, ты с этими друзьями редко общаешься

Поправил
Кстати не разу не видел чтобы в 10_2 кто-то боролся с вертушками на QN, а не на Панцире или Тунгуске. Это странно, учитывая что это такая имба которая не контрится.

Больше. Не из-за Камовых а из-за Панциря.

Именно это ты примерно изначально и выразил.

Судя по опусам про сверхимбовый Як-141, единственной угрозой красных зенитчиков остаются эти самые вертолёты

Это называется нечего сказать.

И это тоже. Видимо, цитата не нашлась.

Я хотя-бы помню чё за наземная техника в сетапах находится, лол.
Смешно когда чел без единого боя на наземке чё-то подобное говорит.

Мне кажется это универсальный ответ если ты не можешь привести достойного контр-аргумента.

Как же это ожидаемо.

😂🤣
раптер45, разлогинься!!! Взял без зазрения совести скопипастил свой высокопарный… текст сюдой.
😂🤣😂🤣

2 лайка

Пипец вы злые, чел просто ник сменил, теперь он просто сладкий хлебушек…

Вот что QN506 животворящий c 9_2 делает! Что ни бой - полная комната!

Дополнение. Уже 5-й бой к ряду полные комнаты!

1 лайк

А мне всё 7/7 попадаются.

Сыграл сейчас 5 боёв на Швеции в 9_2
5 побед. В одном бою дошло до битвы 1 на 1, но китаец на М60 вытащил.
QN506 как-то не делает счёт.

Может быть уже поздно зашел? Люди разошлись?

Может быть.
Ну, на той неделе полные играл.

Нет, ты видыть новенькай (а если и твинк, то и не удивлюсь) и не втыкаешь в во всю подоплёку ROFLа, а старожилы знают аб чём речь.

Ну что, попробуем?

1 лайк

Лично я не вижу решения проблемы болванса в этой игре, ибо здесь даже фундамент замешан на неверных данных.
Как, допустим, можно балансить пт 76-57, если в действительности ее снаряды пробивали тигра только в борт и то с дистанции менее 300 метров а в игре они успешно разбирают тигров 2 в лоб. Или те же лтх ИЛ-2, успешно маневрировашего с истребителями и ударными самолетами, хотя это был “утюг”, как отзывались воевавшие на нем летчики.
Если мы говорим о симуляторном режиме, то он должен быть симуляторным хотя-бы в плане реалистичности ТТХ и ЛТХ техники, а здесь нет даже этого. По сути это уже давно картофан №2

И снова в чате мифические снаряды от “калашникова”, что пробивают рельсы насквозь. Вдоль.
И опять свидетели утюга и полтергейста не дают ни серверных повторов, ни видео фиксации.

Не, таких в игнор нельзя - на форуме вообще веселья не останется.

когда начнете летать, или ХОТЯ-БЫ играть на всех нациях на наземке,тогда вопрос, хотя-бы один сразу же отпадет. А пока не вижу причины, что-либо вам доказывать…
А пока, ваши “диспуты” о баллансе с уваровым ничего кроме улыбки не вызывают…

Хохотали всем таксопарком.

2 лайка

Жду, чего ещё скажешь, лишь бы реплеи не показывать 🥱