Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Вероятно был фикс, поскольку раньше я за взхами такого не замечал. Поэтому и запомнил это четко, когда за последние пару дней этот финт со мной провернули.

Так мы говорим о сетапе 10_2 мне тебя ещё раз самого же процитировать?)
Если ты решил выдрать сказанное мной полгода назад из контекста, то давай я тебе напомню контекст - люди писали что ничего предпринять против вертолета на танке нельзя, и что каждый ПТУР это неотвратимость ангара.
Я писал о том что работает против вертушки в 9_2 и снижает ее эффективность. Тебе змея пишет чем она давится, ты жалуешься что тебя учит то что не имеет лапок и вообще ничего не понимает.
Окей. Я не понимаю во что тяжело попадать с вертух летая на вертухах. И с самолётов.
Просто не имею понятия.

Скорее было не так. Что я запомнил. Писали что с респа нельзя выехать и нет нормальной зенитки. Это про 9_2.
Хороший пример.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Да, сейчас птур летит хуже. Бывает урон плохой, промажешь и т.д. Касается всех вертолетов. ВОшка особо ни при чем. Просто у нее в запасе еще 7 птуров.

Я тебя понял. Но выглядит больше как издевка.

Про 10_2 к зениткам претензий нет. Играя с натобоями хочется удалить игру. Зенитки не берут ( за редким исключением), а если берут то обычные гепарды против Z19. ХМ1, мардеры и т.д. и все это в один респ.

Это уже как факт случившегося. Как весело уворачиваться от птуров и т.п.

Ну у нас класс техники задуманный ломать второй класс техники. Логично, наверное, что он должен ломаться.
От бомбы в 500 кг на тигре тоже не увернешься, жаловаться теперь на то что тигр не может сделать сальтуху, достать биту и отфутболить бомбу обратно, наложить порчу?
Самолёты прекрасно ломают большинство вертух. Срочно надо писать, занерфити, мне на еврейском литлберде отбиваться не чем!!!
Найди те сообщения и прочитай ещё раз, о чем я, если решил поднять тему и вменять мне мою же точку зрения, о которой я вроде как больше осведомлен.
Если бы можно было контрить зенитки танками так же легко, как самолёты контрят вертух - качал бы ветку танков. Только вот ради сломанной на спавне зенитки танкисту нужно перелопатить всю команду противника по фронту. Геймдизайнер не слышал даже про базовые камень ножницы бумага.
Если танкисты хотят контрить вертухи но не хотят качать самолёты для игры в совместных боях, это не значит что контры нет. Или возможностей.
Мне писали что толпа бостопять за 8 птуров настреливает 8 голов, я открываю серверные реплеи горлопана - он делает 3-5 фрагов за два вылета с перезарядкой и откисает на этом БО. В каждом бою.
Странно, чё же то я когда пишу про эффективность лишней довески птуров оказываюсь прав в их оценке, а улюлюкающий нубас очередной раз оподливился в тезисах?

Ясно. “Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!”
Спор ни о чем.

1 лайк
Спойлер

изображение

Момент пуска, в пределах досягаемости. ПТУР Тоу-2.
ВЗха ведет огонь в мою сторону и сторону ПТУРа

Спойлер

изображение
изображение
изображение

Не знаю что там у натовских и прочих штук с РВ, они скорее всего стараются сбить вертушку, а не птур; и ситуаций таких на красных вертолетах пока не замечал. Но может тоже работает.

Ты забываешь главное! У танкистов низкой облачности НЕТ. Она только у пилотов.

1 лайк

Я не забываю, мне просто лень всё расписывать где танкистам подмазали и подлизали.

2 лайка

На заре перемены погод была. Самолёты из ни от куда материализовались. С пушек больше настрелял, чем ракетами Тунгуски. Было круто.

Ракеты, к слову, я дважды сбивал пулемётом (из дофига попыток)
Зениткой - ни разу вообще. Хз, как оно работает вообще.

ТСБ, “Эпицентр”.
Скрины 2021 года из повтора:

Может быть на низкой графике это как-то по-другому смотрелось, но погоду нелётную уже тогда делали. При этом на малой высоте самолёт как клякса на фоне облаков выглядел - стреляй не хочу.

Ну, когда там новые эффекты вводили? Ля рояль? Или пианин?

Тогда норм было. А сейчас самолёты как-то вообще не летают. Как танкист, вообще грех жаловаться, но чёт хрня какая-то, а не игра.

Конец той осени емнип.

Ты слышал про окна Овертона? Вот ты сейчас пытаешься открыть одно из окон. Сразу заранее против. Потому как тут же начнется плачь и за других из серии: “Почему ему можно, а нам нельзя?!”

На Эпицентре всегда погода такая. Типа после взрыва

Полностью согласен. На китайских М41/48 катаю с особой осторожностью и обычно без претензий за тимкил.

Брал самолет только ради уничтожения вертушек. Во-первых - всегда найдется гад на м247, который тебе даже подлететь к вертушке не даст, во-вторых если вертушка тебя заметила и начинает крутиться, то хрен ты в нее попадешь, если это конечно не Н-34 неповоротливый. :) Да и подлетаешь ты к тому моенту, когда уже пол команды горит.
В итоге вертушку-то ты сбиваешь. Да вот только бой проигрываешь.

Давно здесь сбшных админов не видел.

А теперь будь добр историю из этого года.

Самый лучший вариант. Хороший обзор, хорошие орудия, как ты правильно сказал - турель порой выручает. Я на нем не одну вертушку сбил. Но это оправдывает того момента, что наземных средств противодействия нет для Всех, кто с дальностью пуска 2.5км+.

Устаревшая информация. После удаления терминатора они опять поперли, что те грибы после дождя.