Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Он сильно хуже типа 59, имхо. Но все ещё лучше Паттона, который есть в сетапе, и от которого тянет блевать.

Танк с ломом, стабилизатором и лазерным дальномером хуже танка с “чудо стабилизатором”?

Зачем мне лом на 200мм пробоя? Дырявить картонные НАТОвские повозки?

Там есть кумулятив. Ну да ладно.

На Тип 59 он тоже есть.

А лазерный дальномер там есть?

И вы считаете, что чисто из-за дальномера Тип 69 лучше Тип 59? Я понимаю еще, если бы сослались на скорость поворота башни…

Я уверен. Какая же разница у них в повороте башни ?)) Дальномер позволит стрелять “белке в глаз”. Учитывая постоянный “Прадеш” это очень хороший бонус. + лом = скорость полета снаряда. Не нравится лом, стреляй кумулятивом.

4 лайка

Ваше право.

Это преувеличение. Да и играть на больших дистанциях за красных - ошибка, имхо.

Лазерный дальномер это право первого и/или точного выстрела в казну/пушку, так что Кокс прав

Только на Типах и Тэшках, уверен, лазер только дистанцию показывал бы, как в старом РБ.

Несколько часов фигачил в 9_2, так и не смог встретить полчищ бо-105 вырезающих полкоманды за две минуты. Нигде не пролетали?


Ладно, подожду пять дней и попробую их дождаться всё-таки.

1 лайк

Какой угар, еду на Ягодетигре, хераксь в лоб умер, Шеридан из 70 годов передает привет

Ну так то шеридан 60х.

а ягдтигр 1944, а шеридан 66 года 1 штука, а так с 70
и смешно кумуль на 400 пробива или лом и рейтинг там на 2 выше

50 сообщений за неделю. Не мертвый режим, твердо и четко!

Не понятно как ты одно увязал с другим. По такой логике последний батлфилд еще более мертвый чем каждый из режимов СБ.

Есть ещё En-форум.

разложившийся, в тундре нет сб, тут одна аркада, ну самолеты чуть более менее норм

1 лайк

Не-не, поверни стрелочку, режим просто настолько идеален во всех своих аспектах, что тут даже нечего обсуждать, все просто наслаждаются игрой, только и всего. Оставьте жителям других режимов 999+ страниц текста с жалобами на несправедливый БР, баланс, экономику, состав альянсов и т.д.

3 лайка