Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

вот именно, потому и ссылки там есть, а не вот это, вот все…))

Блииин, вот разрабы вар тундера тупыыыыыыыыые, с такого достоверного источника инфу не берут.
изображение

http://www.airwar.ru/weapon/avv/aim9.html

Ты же сам играешь на советах в сетапах вв2 в тсб. Не уважаешь себя?

вот о чем должны вестись дискуссии в ветке СБ. А не о " а давайте бры введем в режим СБ".

Наоборот, так веселее.

Благодарю за понимание.)) Ну реально же песец и деградация, так еще и пелотки эту политику пытаются усилить…

Тупые пелотки разлетались тут, щас возьму свой флакпа…

да я сам летаю, и кровосися летатет, и многие другие, просто мы универсалы. Эта категория игроков в СБ лет 5-6 назад была самой массовой, пока улитки на режим не забили окончательно. Понятно, что большинство тупо ушло.
А потом тут появились такие как “Уваров енд компани”…

Я универсал и терпеть не могу мазуту за ее безграничную глупость.

Вот что это такое? Тут дисбаланс в технике или безграничной тупости?

АХАХАХ, господи, я только на записи заметил, что штуг, шедший за третьим пазом ПОЛОМАЛ гуслю об труп из-за взрыва БК)))0)

Так ведь сложно взять, обойти шерман, не ехать по одному и тому же пути…

Я на днях случайно зашел на ютубе к одному ютуберу, некогда бывшему хорошему игроку СБ, может быть даже к одному из лучших в свое время, из лучшего полка этого режима. Его на карте Польша, в режиме РБ (он там вел стрим) поразили из одного края карты в другой. И вот он стал возмущаться, что такие карты большие все “овно”, а загончики “заброшеный пивзаводик” и “перевал” просто отличные карты для игры на топовых рангах.
И вот сижу терерь и гадаю, он это сказал своему маргарину-слушателям (типа мы вместе) или он реально так отупел, потому что у улиток реально все карты по размерам заточены максимум на сетап 4.1.

1 лайк

Я от другого слышал, что он как бы за СБ, но так как он мамкин стример, то играет в РБ и летает там на мышке, потому что ЦА.

на самом деле мы наблюдаем, как норм в принципе чел-игроку ради бабла став ютубером, приходится вот так извиваться.
Жду, когда он он стриме, ради бабла, оденет реальный клоунский колпак, вместо мешного.

Некоторые уже надевают, перейдя на стрим мобильных версий - там аудитория на порядок шире.

image

1 лайк


Раптор прав, Ил-2 переапан. Улитка перекрутила настолько, что в него даже не влезает.
Боже, как же я ору с этой игры.

1 лайк

да играй себе на здоровье. Люди, он, в аркаде играют и ничего, живут же как-то с этим.
А ты вот на Иле успешно играешь, с мессерами виражишься. Улитка к каждому игроку подобрала свой ключик. )))

В мажоре поправят. К слову, эта нагрузка полностью бесполезна, потому что блочит бомболюк. Зато в ракаде можно посбрасывать 17 полтишков. А еще его смешно и забавно кренит при взлете, что аж инструктор не справляется.

Попробуй при взлете зажать тормоза в РБ с такой нагрузкой. @Yvarov

Не, спасибо, верю на слово. Пойду лучше искупнусь в багах на AJ37 в 10_2. Невидимые модели техники в прицелке маверика, оффсет точки при стабилизации из кабины, перескакивание селектора при отстреле ракет и прочие радости ждут меня.
Надеюсь это будет происходить в дымке, низкой облачности, шторме, грозе и на Прадеше.

3 лайка

изображение

Спойлер

dT7A6JgWVbhkHGJjh5PKcA

Извините.

1 лайк

Фулл команды из Z-19 присутствуют?