Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

У меня лучше :)

Спойлер

image

1 лайк

Кто знает, какой рекорд по фрагам у Виталика?

О, это мои друзья.

Они все в одной комнате собрались и маусоводы и тигроводы и панцерники

это называется СЕТАПЫ

1 лайк
2 лайка

Ээээ, так низзя, маленьких бить


УЭЭЭЭ
Ил-2 делает тратата

1 лайк

И ищо

Хорошо что есть сменщики, Раптор должен быть удовлетворен мощью Ил-2 в любой момент времени.

2 лайка

“на советах, в сетапах 2 мировой, не будет играть ни один уважающий себя сб игрок”- этой моей фразе, написаной здесь, не меньше 8 лет. И это не оскорбление или бравада, это факт…
А игра в сетапе 2.1 на сов Ил-2 сродни роли лючка мехвода т-34 в целом по тундре. Тупо позор…
Пы Сы Это я не тебе, ибо ты не понимаешь о чем речь…

2.1 сетап буээээ, кроме пары немцев и итальянского шермана там все плёха, за ось из-за этого очереди бешеные, туда бы пихнуть какие нить повозки с пушками типа 8 снаядки итальянской
ну топовости в иле я особо не вижу, с зсу его крошить как нефиг делать, ястребом его сбить несложно, штука с тонной вполне ничего, только умирает быстро от зенитных пулеметов

изображение


Да, ты лицемер, я понимаю.
Этому форуму года нет еще, кстати.

1 лайк

Я немного не о том. Я о том, что совецкий Ил-2 накуренная по ЛТХ техника. Тот же японский Ki 102 (b) otsu (1944 года выпуска), стоящий на/у улиток на Бр 3.3(!!!) , превосходил практически по всем показателям ЛТХ- бронирования -углы атаки ,вооружения советский Ил-10))
Понимаешь, что они делают?)))
Вот эти игровые “порхания бабочки” от Ил-2 тупо убивают всю реалистичность. Почитай сайт в целом, если есть желание. Там без “аналоговнетной” х-ты ,сухо представлены цифры и отчеты. Кстати, сайт такой единственный в русскоязычном сегменте, недавно его хотели прикрыть. Уголок неба ¦ Kawasaki Ki-102

Продолжайте наблюдение за размахом крыла и рулем высоты.

УЭЭЭ как бы за камнем постоять

Мне понравилось, как консольный штуг ваще мимо проехал)

Читать надо не сайт, а источники в конце, держу в курсе.

О, это тот самый аирвар, у которого AIM-9P ПОЛНОСТЬЮ отличаются от AIM-9J?

1 лайк

Вы продолжаете деградировать))) Грубо слишком, тоньше нужно работать, Уваров.