Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

литерали вартундер

3 лайка

Поциент 3142 и другие члены палаты пострадавших от перс_анального угнетения летят пахомить кружочки на марафон ради 5 венгерских иен, спешите видеть 🤡это

Гиперзвуковые По-2 починили кста?

1 лайк

Как же скуфа заклинило. Красная шапка даёт о себе знать.

1 лайк

Я думаю, четвертая поликарповская скорость останется в наших сердцах.

Скуфарик, не боишься в лоба встретиться с этими ребятами на скрине?

так это сб. а наш скуф в режимы для слепых не играет. это классика, это знать надо.

4 лайка

Не может быть. Я лично видел, как он запробелодавил об землю целых двух танкистов на мессере с 250кг. Правда, в ТРБ, но не суть.

Наш скуфик совсем большой стал.

Не уничтожили друг друга, а на скилле откидали ракеты, понимать нужно…

Хоть кто-то здесь сегодня умный

1 лайк

Скуфик хоть и большой стал, но выкупать иронию так и не научился, ещё расти и расти.

3 лайка

Как же там раптора тряхануло после этого сообщения. Всё никак не заживет его позор на фридрихе против ила

1 лайк

Это который на форуме давно уже так жаловался что его Ил-2 через вертикаль крутанул?

1 лайк

Он самый.

Там не только повиражик, там ещё негодование было от того, что Ил его по прямой у земли догонял, потому что “э ну там цифры же в карточке больше”. А когда его лицом ткнули в неумение их читать - началось бебе-меме про “ирл в бой с истребителями вообще не вступали и в игре такого быть не должно”

1 лайк

До этого, на старом форуме точно такой же человек был

ГУГЛИ самый мощный самолёт это будэ Bf.109☝️

Спойлер

А он в натуре мощный.

Забавный чувак, кого-то напоминает

Забавно, что он сам подставился под огонь Ил-2)
Причем не совсем понятно, как он хочет исправить ситуацию с Ил-2, не превращая его в летающий топор…