Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Еще раз, стеллаж с БК не есть сам снаряд)
Да и в принице все понятно стало, то, что процитировал от него дает ясность - как хотят, так и крутят

Так а какая разница если тебе нужно тушить то что горит, а гореть на стелажах со снарядами будут, вроде как, снаряды.

Конструкционные особенности, да в принципе неважно уже. Ответ дал чёткое понимание, того, что урон у нас - рандом, на уровне картошки.

Удивляет одно - после такого общения с комьюнити они ждут доната. Да ну нафиг, я и без према набил себе и опыта и серебра на Ушку за пару десятков боев по сути. После такого хамского общения принципиально донатить не хочу, хотя ранее вложил в игру с пару десятков тысяч.

В картшке ±25%. У нас от 100% до 0%. У нас хуже

1 лайк

зачем играть на т-64, если есть т-80? 🤔

Чем медленнее едешь - тем позже умрешь)
Работает еще со времен Чифтена.

нет, чем медленнее едешь, тем быстрее тебя убьет объездун.

Возьми нормальный танк и едь на второй передаче. Фигню сочиняют терпильную

1 лайк

Не ной)))

Вот и Ушка

Вот теперь можно и бритов покатать

Бойся, я играю с ОБТ наземки и знаю о чем говорю

Забивно. Мне столько же годиков

С учетом ландшафта и скорости НАТО техники ты быстрое мясо в основном для них, когда ты приезжаешь - тебя уже ждет первая волна техники противника. Т-64 же не столь шустрый и к моменту контакта зачастую сам НАТО танкист двигается вперёд и ловит приветы.

Ты мя не понял наверно. Что мешает на эбрамсе ехать медленно?

По ходу улитка реально решила осознанно топы кидать на загончики, средние ранги на огромные карты. И по ходу гении решили сделать это, создав дискомфорт на любимых средних рангах и быстрые бои на высоких. Гении, что тут сказать.

Гениальнее плана не придумаешь - из комфортной зоны вытолкнуть игроков огромными локациями и дисбалансными сетапами

80% игры на Т-80/Челли - загончики для резервов. Браво, Улитка.