Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Топ урон в WT

9a91bb0746db3fc5085a96eebbc38f22

1 лайк

лол, рутуб.

Почему бы и нет

первый выстрел - снаряд не взвёлся об картонку. Второй выстрел - стволам накрутили хр, это сейчас у всех стабильно такая фигня, а ты ещё и в край ДТК попал. Так что да, РПУ не существует, а ты клешнерукий, ещё и выкладываешь это позорище на форум

Взвелся, это раз, разлет осколков виден на килл камере.
Снаряд попал в аккурат в орудие, это каморник, он должен был взвестись, это два.

Дружище, я в игре с 2013 и знаю что такое 100мм каморник Д-10, не вешай лапшу на уши.

Не говоря уже о том, что в бою техника 60-70 против Т-54 из 50-х, но видимо это не смущает.

Еще и из лексов, древний полк СБшников…
Ты прикалываешься что ли?

В анализе защищённости урон абсолютно такой же как на видео, что полностью доказывает, что игра в этом моменте честная (пусть и идиотская) и никакого РПУ тут точно нет

Спойлер


Дружище, ты играешь с 13 года и до сих пор не можешь играть даже в 1кд, не позорься своим клешнеруким нытьём

Спойлер

Начнем с того, что я играю соло, и не катаю онли имбочки на с графоном без травы и накрученной резкостью, те, кто со мной играл знают как я играю, после 6 лет перерыва вернулся и офигеваю от сетапов. Ранее играл без хит камеры вовсе, но в 2018 урон был как то честнее.

Смотреть на анализ в ангаре говоря что и в бою тоже самое - лишний раз говорит о том, что ты мало понимаешь о чем говоришь.

Не говоря уже о том, что 100мм каморник в данном БО при подрыве фарш бы сделал из экипажа, про детонацию БК вообще молчу…

Ну если по твоему мнению делать фраги чаще чем дохнуть могут кто угодно, но только не такие честные и крутые игроки как ты - то тут в общем то уже всё сказано. Ни одного аргумента в пользу РПУ ты кстати не привел, кроме абстрактного нытья: “Ну ТаМ Жи КаМаРниК(((”. Никто не говорит что это не глупо, но игра тебе честно показывает, что в ангаре, что в бою - результат одинаковый, так что не надо оправдывать свою клешнерукость каким то графоном, РПУ и прочей ерундой, чтобы потом приходить на форум и позорится выставляя на показ собственную глупость

Если про урон тебе не понятно - могу процитировать ответ модератора на эту тему - он рандомен, и оценивать его по анализатору в ангаре - это просто зашквар, уж извини.

буквально ВСЕ знаю что урон рандомен и анализатор это, кстати, честно показывает. Ссылаться на модератора - вот это реально зашквар

Кстати, что то вас в рандоме не видно - Gsqd играют, вы нет, в чем прикол?

Да что ты говоришь?)
Модератор у нас посторонний человек?
Не смеши меня)))

Помнится лексы рубились за СБ и каждый вечер катали отрядами в рандоме, что ж сейчас не видно вас? Наверное потому что все ок, да?)

да, модераторы посторонние люди, которые отрабатывают зп. Ты про урон что нибудь ещё квакнешь или сливаешься с темы?

1 лайк

Я пожалуй соглашусь с одним - на Т-54/55, да и на бритах БПС сейчас куда приятнее каморника советов. Ок, пускай так, но как объяснить то, что данный каморник то ваншотит, то как в данном случае не наносит урона толком? Про попадание в орудие я вообще молчу, там прилетело в аккурат в ствол, рикошета не было.

Какую зп?)))
Им Улитка ничего не платит)))

Речь не только в уроне, я вижу в какие команды меня кидает, и если советов можно по привычке назвать ТСК, то как быть с тем, что играя за НАТО я зачастую получаю команду овощей и идут сливы, как и за СССР?

Да. Это волонтер, который никакого отношения к кампании не имеет. Сравнение грубое, но это как уборщица в Госдуме.

3 лайка