Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

И да и нет.
Улитка ничего не платит им.
Но они подписывают NDA, ибо знают больше, чем говорят.

каморникам открутили урон, сферы взрыва в ДФке просто не хватило чтоб убить всех челобасов в этом шквафу. Это общая проблема, не у тебя одного

Предположим, но тогда почему урон рандомный?
В данном случае, в эпизоде на видео, мы остались вдвоем и вытащили бой, каждый набил по 4-5 фрагов, просто по очкам выиграли, таймер вышел. Так что и на клешни списать тут тебе сложновато будет.

Да, баландсировщик имея выбор из 20 калек тщательно подбирает себе самых слабых. Самому не смешно такое писать? У нас в СБ на предтопах собирается 3-4 комнаты, какое там балансирование по скилу может быть?

1 лайк

Ага, сидишь в очереди - набирается, вжух, ушли в бой, а ты в очереди) Да-да)

Не смеши пожалуйста)
И, да, BadTank еще играет у вас?

урон рандомный потому что он… Не поверишь… РАНДОМНЫЙ. Это проверяется всё в том же анализаторе при помощи каморника на какой нибудь большой цели если много раз стрелять в одну и туже точку удалённую от экипажа. Мужики то чернеют то желтеют. При чем тут вытащили бой я вообще не понял

ага, подлый балансировщик ждёт пока игроки похуже в очередь зайдут, чтоб тебя, несчастного, с ними в комнату закинуть

нет

офигеть, я только что вспомнил кто ты, у тебя раньше на аватарке нарисованная черная мордочка кота стояла. Жестьб. Триклятый улиткин форум

Это к твоей отсылке к моему КД, я никогда не был фрагодротом, да и сейчас в боях катаю полустоковый Т-55А/62м, при желании эффективность будет не айс, кое как выкачал ушку и взял Мк. 3 Челли, зениток нет ракетных вовсе)

То, что ты отрицаешь есть, и косвенно это сам верховый сия игры подтверждал, говоря о том, что система Улитки так “проверяет” подозрительных игроков.

Мне скрывать нечего, как играл на максимальной графике на том, что по душе - так и играю, и вести речь за КД, сравнивая его со своим полковым - это прям реально зашквар.

Да неужели)
Да, это я.

при чём тут фрагодроство (что это вообще) полусток и зенитки?

Юдинцев говорил о другой системе и он же говорил, что они её отключили. Опять таки - всё что я вижу на видосах секты РПУ - все укладывается в рамки механики игры или тех.проблем. А если бы такая система существовала, то недостатка в СИСТЕМНАТИЧЕСКИХ и распространённых пруфах не было бы

со своим кд я и не сравнивал, лол, оно у меня тоже позорно-пивное, но явно больше 1.

Нет, не смущает. А должно?

Это когда ты упарываешься только в деланье фрагов, и тебя остальное не волнует.

Речь о твоих словах про КД. Если вспомнил меня - помнишь и как я играл, мы с вами не раз катали в боях, как и с RusCorp.

Сделаю вид что поверю.

Я недавно вносил предложение с формализацией урона по БК в виде двух вариантов - или гарантированный пожар при поражении осколками, или подрыв БК при прямом попадании снаряда в него. Ответ звучал примерно так - в этой игре столько переменных, что их, как и урон, невозможно просчитать и предугадать. А это значит что как сервер решит - такой урон и будет.

Если бы у меня была эпизодичность таких факапов - я бы не стал это на форум вытаскивать, но нет, буквально несколько дней бои буквально приходится вытаскивать, да и напрягает это - поэтому я играю на расслабоне, осознанно понимая что моя статистика идет на дно.

В качели Улитка уже доигралась, сократив интерес в игре до единиц, которые пытается выкрутить по ремонту, что и не нравится игрокам, поэтому на стиме и реддит возникают бунты.
ИМХО это неверный подход, ибо качели были актуальны для роста вверх, сейчас в игру введено все, кроме самых современных образцов по наземке и есть потолок по авиации, а дальше что?

Да и видно отношение игроков по онлайну в ТСБ, такие сетапы, где одни огребают, а другие устают в очередях ждать - нафиг никому не нужно.

И я сейчас говорю с позиции игрока и за НАТО на бритах, и за СССР.

Забивая на точки, да, и зачастую умные игроки выигрывают фрагодротов через точки, потому что таймер тикает, а точки у противника, вот тут то и огребают любители фрагов, пытаясь под конец боя отбить их.

И при чем здесь год техники?

Очевидно ее потенциальная эффективность.
Например бредля или бигль на птурах и скорострельной пушке против Т-54 или Т-10М, но овощи на НАТО технике зачастую хотят Pay To Win и сливаются в ололо рашах, отправляя статистику по технике на дно, ну а Улитка, как известно, определяет эффективность по статистике (по умению рыбы забираться на дерево), а не по потенциалу техники в одних и тех же относительно опытных руках.