Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Я тебе больше скажу - Цент 10 куда приятнее Т-54, во всем. Пускай он медленнее, но скорострельнее, БПС убойнее чем камор, быстрее вертится башня, есть стаб, есть УВН.

Ну ты что? Год на это не влияет….бриты чисто случайно сделали танк, способный воевать с ис-3.
Стаб уже переапала сама улитка.

Цент 3 еще поверю.
Поверю в Конкеррор, в FV4002/4005.
Противник Центу 10 Т-55/62 ранние.

Сетап можно было бы переделать, дав немцам Лео 1 с бопс против Т-55/62, бритам Мк.3/5, ИМХО там им было бы и место.

Т-64А к поздним Б и Т-80Б, ему там самое место

По остальным нациям все, кроме ОБТ туда, Бредли, колосники и прочее туда же, что с птурами.

Опять же, верты все должны быть в сетапах, где есть чем их сбивать, Шилки, Гепарды, Вулканы, Флаконы. Где то в сетапах с Т-55/62 и их противниками. И уже в поздних верты с дальнобойными ПТУР, против зениток на зур и вместе с ОБТ ранними.

По сути Улитка зачем то в послевоенку добавила один сетап, который сделал дисбалансными два предыдущих до топов, при этом и увеличив время ожидания и дисбаланс в каждом из них.

Как бы да, но если брать прям год в год, то цент10 появился раньше Т-62, а L7 должна была брать исов.

Нет) это как раз в 10_2 попала техника из топ сетапа, а помоечки 8_2, 9_2 никто не трогал

В 10_2 все ровно так же. Сверхсовременные Т90А 2006, Спрут-СДМ 2010, тунгуска-м1 2006 ломают лица натовцам 80х-начала 90х.
В небе наоборот советские самолеты 80х встречают натовские ЗРК 90х-2016 года

Хотя там лица ломать смогут и Т-72Б с Т-80Б

10_2 топ и есть, я о еще одном сетапе, который добавили между сетапом с Т-54 и первыми Лео и сетапом, который когда то был топом, где Т-64/80 первые и их противники в виде Ч1, первых М1 и Лео 2 ранних.

Посмотрим что там в 10_2, чую меня ждет много удовольствия на стоковом Т-80У на кумулях и без зениток с ЗУР

Не-а) топ 11_2

А, ну возможно, я путаю пока их, но думаю суть ты уловил)

Пиши в чате чтобы брали панцирь, иначе вас ждет дождить из ракет

верим.


image

Да он и на Т-80 норма (нет), еще качать и качать (сушку)

И что ты хотел этим сказать?)))

центурион - depьмище без брони, подвижности и урона.

Уууу…
Понятно, мне с тобой не о чем говорить

напряги извилины. хочешь сказать, что танк 1.7 1950ых годов равен по эффективности т-55 8.3 1950ых годов?

ты бы еще VIDAR 2008 года припер и сказал бы что он не эффективен как M1A2 SEP

ну да, с адептами пагадам не о чем говоорить.

Показать свое не умение читать. Это САУ, не ПТ САУ, не истребитель танков.
С тем же успехом можно М777 поставить на 1.0

1 лайк

Хотя нет, спрошу.
А когда в ТСБ броня решала вообще?
В этом режиме роляет знание таймингов, удобство позиций, скорострельность и баллистика орудия в первую очередь.
Если для тебя Цент 10 в ТСБ дерьмище - а для меня танк, который с ходу может дать шот на 500-700м - ты реально алеша)))