Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

  1. Б.р.ы регулируются статкой. Пройдет время и они поменяются. Сетапы не меняются кроме как распихиванием барахла из мажоров пяткой левой ноги.
  2. Чем популярнее определенный б.р., тем чаще технику будет кидать на разные позиции внутри боя (верх-низ-середина списка). Не будет столетних устоявшихся имб.
  3. У нас 10 стран на картах разных частей света. Аутентичности и погружения и так нет уже половину декады.
1 лайк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍👍👍
Поймут “не только лишь все”…

Теперь у нас из б.рной системы пропали зенитки и японские танки с браунингами.
Похоже ваши тезисы это не плод заблуждения даже, а продукт однобокого восприятия в целом.


Ой, там еще американские танки за Италию и Германию в районе 6.0- 7.0, оснащенные теми самыми браунингами, но бедный КТХ, главное чтобы бедный КТХ с воздуха не угнетали.


Кстати, А2Д против поршней в одном из сетапов это ведь балансно получается по вашему, да?
Бросьте эту аргументацию с тыканьем в конкретные перегибы. Их в ТСБ вагон и маленькая тележка.
Только вот в системе сетапов они не рассасываются.

1 лайк

Ложь! И многочисленные отзывы в теме того теста эту ложь опровергают.

1 лайк

Я привожу факты … Отзывы тепличных сетапщиков мне не нужны …

1 лайк

Да всем плевать, что там нужно или не нужно борцунам за БРедовый матчмейкинг. Главное, что те отзывы приняты к сведению Разработчиками и поэтому в ТСБ по-прежнему Сетапы.

2 лайка

Как же хорошо, что есть сетапы!
Я, например, не знал насколько хорош Т-90А. В новом 10_2 он заиграл такими яркими красками! Спасибо, дорогой разработчик! Я реально наслаждаюсь, как и тысячи игроков в игре, а не на форуме. Не слушайте, пожалуйста, пилотов, которые для своих корыстных целей просят включить матчмейкинг по БР в ТСБ.
Сетапы в ТСБ Тундры - лучшее, что придумало человечество! )))

На полюбуйся ! Суббота ! 17.00 ! Топовый сетап ВМВ ! 6 на 6 ! Или : куда ведут сетапы !

1 лайк

А почему тебе не хочется узнать , как заиграли бы Т-72А и ZTZ 96 в сетапе с ранним вертолётами ? Чего ж они в тот сетап не попали ?

1 лайк
  1. 20 ЛЕТ думаю хватит.
  2. Зайди в игру и понаблюдай, как 6.3 и 9.0 всегда играют в топе, а на 6.7 люди уже не играют, потому что попадают к кумулятивам
  3. на топах и сетапе тигра1-2 все ± ок

Этой ВМВ, где побебил израиль задонатив на м-51?

Спойлер

2 лайка

Историзм у меня где-то в предложениях для “ценителей”, по теме выше . А здесь просто игровой режим с наборами техники , которые там кто-то набредил …

2 лайка

Ох и странные эти рэволюционэры! Одному пишешь прямым тестом, что людей в ТСБ мало, на матчмейкинг по БР не хватит. Второй тут же скрин предъявляет, мол, полюбуйтесь: людей мало в ТСБ. При этом не догадывается, что МБР только усугубит ситуацию. Людей в сетапе 6_1 мало потому что у ТээСбэшников другое представление о технике в бою. Объяснили же, что во Второй Мировой не может быть Израиля и Швеции за Союзников.

1 лайк

я понимаю, что прошло много лет и память уже подводит, но игра в первую очередь популярна за счет историчности и геймплея. Нереальные на то время ТТХ не добавляют радости от геймплея.

Если бы 43м у союзников были кумулятивы 1970 года, то королевский тигр бы выглядел совсем иначе…

1 лайк

Вот когда введут такой режим, тогда и делайте с этим что хотите. Бомбите друг друга, диверсируйте диверсантов, клонируйте клонов, делайте МБР.

1 лайк

Может быть нужно что-то в ТСБ менять ? Поведаю свою историю . Когда-то я много играл в ТСБ , именно на танках . Но пошло нашествие клонов-трофеев , которые начали очень сильно раздражать , и теперь для меня этот режим - иногда кого-нибудь побомбить с самолётика не спускаясь на землю . А на сетапы высоких рангов смотрю как на “теплицу” для натоводов от натоводов , что тоже сильно раздражает . Пришлось снизить своё присутствие до минимума - пусть натоводы в очереди маринуются …

Кто ж будет делать такой режим , если ты доволен сетапами ?!

1 лайк
  1. Практика изменений Б.Р. из игры говорит о кратно меньшем времени.
  2. Непопулярность набора техники ведет к перекосам типа “всегда в топе”. В системе сетапов тоже есть пласты техники, которые неиграбельны ни в одном из представленных сетапов. Однако для части из них будет шанс оказаться “вверху” при случайном подборе.
  3. веселые устерварки, вирбельвинды, оствинды конца войны и просто наличие японцев и итальянцев на карте с памятником су-25 говорят об обратном.
    Топы чистое фентези.
1 лайк

Скажи, где мне сегодня поиграть на КВ1. Я игрок ТСБ. У меня есть только КВ-1 за советов.
Идея о том, что сетапы высекают огромные куски игроков настолько сложна для тебя?

Я как пилот именно из корыстных целей именно этот кривослепленный сетап бы и оставил бы, если бы стоял вопрос исключительно фрагов в свою копилку. Вопросы?

1 лайк

Вопрос только один: Может тогда хватит ныть про БР? Успокойтесь уже. Давайте лучше ныть про создание Исторических ивентов. А когда их введут, мы вам поможем наныть МБР.
Про КВ-1 открою тебе глаза: при включенном МБР ты не сможешь поиграть на нём примерно никогда. ПОВТОРЯЮ: бои будут собираться только на топах и в районе тигров1,2. Не хватит народу на все БР.

… надо просить отчистить сетапы от этого несуразного хлама, разве нет? Другая логика? Инопланетная какая-то, вотчесслово.

На самом деле уже устал всё это писать по третьему кругу. Твердолобые революционисты, непрошибаемые.

Тебе вкорячили дисбалансный сетап которому ты радуешься, в котором перекос в сторону авиации самый большой, причем только одной стороны - ты назваешь его офигенным; и в то же время ты ноешь про дисбаланс при БР.
Я тебе как пилот говорю что он неадекватный с сильным закосом в сторону пилотов. Самый неадекватный.
Ты какой-то особенный.

2 лайка