Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Ладно.
Ваумейкер опять опозорился, всех сбаламутил, навёл суеты, и ничего не умеет.

Всё. В бан его.

Все шутят. Не переживай. Такие случаи с летунами действительно имеют место в ТСБ.

Хотя с другой стороны, туда нельзя заехать даже на колёсной ракете…

Не буду авиацию качать, не заставите.

Чёт меня щас осенило, что его единственный ассист был с моего М4. Кто-то мне в догонку выдал под афедрон. Я ещё удивился, что в кабине не убило ни кого, и не нашёл потом откуда.

Ох, хитреееец.

На случай с неактивными летунами ввели поражение команде последнему отсутствующему игроку на самолёте на полосе. В полёте - это активность.

Я ж говорил, что это Визель в углу карты, а у вас тут космонавт)

1 лайк

Позорище та какоеее… )))
Насмешили нагибающим Виталькой.

Давайте лучше выскажем своё “Фи!” по поводу нововведения:

  • Миссии изменены таким образом, чтобы расположение точек захвата и возрождения не отличалось на разных режимах сложности:
    • [Захват #1, #2, #3] Порт Новороссийск
    • [Сражение] Порт Новороссийск
    • [Сражение] Нормандия
    • [Захват #1, #2, #3] Нормандия
    • [Превосходство] Нормандия
    • [Превосходство] Поля Нормандии
    • [Сражение] Поля Нормандии
    • [Захват #1, #2, #3] Арденны (Лето/Зима)
    • [Превосходство #1, #2] Арденны (Лето/Зима)
    • [Сражение] Арденны (Лето/Зима)
    • [Захват #1, #2, #3] Огненная дуга
    • [Сражение #1] Огненная дуга
    • [Превосходство #1] Огненная дуга

Или рано паниковать?

Я их не видел, но уже в волнении.

Вот вспомним ту же старую амер. пустыню.
В режиме Захват была точка А на вокзале, где половина её была в овраге. Овраг же начинался с самого респа северной команды. Вот и получается, что северяне могли безопасно её захватить, и простреливать южан прямо на подлёте. Хотя в превосходстве было нормально и симметрично на точке С.

И на деве проверить всё нельзя, вон - репорты по картам: то вылететь нельзя, то полигон запустить.

А что не так?

Надо, конечно, поглядеть. Но обычно, когда объединяют режимы сложности, всегда в сторону аркадизации всё урезается/уменьшается/упрощается. Не припомню, чтоб было наоборот.

Тут единственное что вызывает вопрос - так это “режимы сложности”, что это ещё за режимы такие?

Аркадные, Реалистичные и Симуляторные. Это и есть уровни сложности.
Теперь живите с этим

Аркадный
Реалистичный
Симуляторный

Это ты сам придумал или читал об этом где-то?

Это же логически вытекает из сути нашей любимой игры. Других вариантов не видно )

Это ложное логическое заключение, в игре нет сложностей каких-то, есть режимы игры с уклоном на степени реализма, но сложности… Это сугубо мнение данного помощника(новоиспечённого модератора) и остальных потребителей его странного представления об игре.

Дык это из предварительного патчноута. Вот цитата:

Но ложные умозаключения о режимах то чьи?

В том числе и мои. Предложи свой вариант расшифровки послания Богов

Читай выше.