Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Улитка уже на протяжении нескольких лет применяет термин “уровни сложности”. Но можно и дальше верить в непогрешимую улитку и неверные толкования.

Это ложь, упоминание про эфемерные сложности было допущено впервые.

Расшифруй свой текст.

Ага, значит, у него есть прямая телефонная линия с президентом или руководителем разработчиков. И что бы ни пришло ему в голову рано утром после кофе, он лично докладывает об этом в главное ухо проекта? Каким же надо быть наивным человеком, чтобы думать, что рядовой игрок, который просто делится на форуме своим личным, субъективным мнением, может что-то изменить в игре.
Кстати, почему бы Вам не спросить у Quadri_System, каково его мнение об ОВ и авиации по БР в сетапах ВМВ?

Спрятавшийся игрок, не стреляющий в противника, не хватающий точки и не оказывающий помощи команде принес ей победу.
НЕРФИТЬ!

Ваша команда сдохла больше раз чем команда противника. Перевес по очкам это показывает. Если ты умираешь чаще чем твой оппонент, то наверное он тоже неплохо отыграл и так же заслуживает победы.
Танкисты не умеют в математику, доказано.

1 лайк

Но ведь танковую аркаду в песке играть легче всего, а вот аркаду на топах сложнее чем само СБ. Ибо всех видно, со старта, и пробитие - три в ряд. Не говоря уже, что крестик дальше двух километров не рисуется и надо время на глаз прикидывать.

Чёт тут не сходится в вашей системе.
Может, уровнями они чего другое называют?

У самолёта полный набор для делания дырок и отрывания гусениц, на карте три тела тусящих на Красных песках, о расположении которых он знает.
С фига ли записывать в неактив?)

2 лайка

image
image
image
Нам даже ничего не досталось, по прямой приехали на их домашку и захватили

1 лайк

Тут ничего удивительного, команда решила наказать читера (=HOMEV=东风狂魔) и на респе его замочить, но помимо того влезли игроки не разобравшиеся в ситуации кто в кого стреляет, вот и настреляли, но читерок своё получил и это радует.

Например?
Какие-то тайные подковёрные уровни? Рептилоидная градация?
Вот честно, я не понимаю вашу логику. Хотя бы один вариант накиньте, плиз.

1 лайк

…эти ваши уровни.

В итоге, вместо того, чтобы бугуртить о грядущем очевидном уменьшении игрового пространства. Мы тут нафлудили о терминологии, которой надлежит пользоваться создателям игры. )))

В том то и суть, написано было о “режимах сложности” не разработчиком.

Я же тебе процитировал патчноут

Да не факт, может просто передвинут местами респауны и точки без изменения масштабов танковой зоны карт.
Например - я был бы очень не против переделки Аляски с двумя домашками. Сейчас это полнейший бред, где команды с респауна просто едут по прямой до вражеских точек, и бой превращается в спидран по захвату.

Я знаю, что ты процитировал отрывок из патчноута.
Зачем ты это написал?

Патчноуты может и выкладывают помощники, но составляют-то явно более ответственные лица. Захотели - так сформулировали. Вот я о чём. )

Да, было бы не плохо

А вот это уже звоночек.

Почему делать в тундре УГ карты и ставить их в игру не считается зазорным, а критиковать их за это, считается оскорбительным и непристойным занятием?
Карта “заброшеный пивзаводик”. Все 3 точки захвата расположены на территории завода и сбиты в кучу, когда как сразу же за территорией расположена огромная пустующая неиспользуемая в игре территория, размером в 2 этих самых завода. Почему бы там на поставить одну из точек захвата, остается загадкой. За новоявленные карты, набитые зданиями хрущевками вообще говорить не приходится.
Королевство кривых зеркал…

1 лайк

В сетапе 8-2 нет нововведённых М109(ни одной), нет китайского аналога, но есть итальянская лео-зенитка.