Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Поправил.

3 лайка
  1. Спавн вертолётов со стоячим ротором.
1 лайк

И я чёт пока не уверен что большие карты отобрали (ещё раз) Мега Фульда вот да, пропала. Но Вьетнам один раз попадался в том патче.
На мелких сетапах большие карты почему-то чаще встречаются.

Да потому что они напутали с размерностями карт.

Большого Вьетнама не было в ТСБ с патча 2.17. Тебе показалось.

Помнишь почему отменили запуск двигателей вертолётам?

Балдежно вчера ползал на резервах по Дуге.
Улитке бы и для СБ настроить привязку карт к БРу/сетапу.

2 лайка

Не могу знать.

(Но буду очень рад)

Из-за жалоб от вертолётчиков, они не могли успеть взлететь как их на земле сбривали самолёты такие как F-84 и Ил-28, стартовавшие уже в полёте над взлёткой.
Сейчас же проблема со стартом самолётов на короткой полосе устранена и можно требовать вернуть старт вертолётам с отключенным двигателем.

2 лайка

Ну так ты записываешь за нами?
У тебя уже 10 пунктов должно быть.

Редактирую потихоньку. Добавил пункт и убрал очерёдность. Каждый пункт важен.
Как показывает многолетняя практика форумчанина, предложение пилить нет смысла. Надо пробиваться в новую дорожную карту.

Каписят разгоняется за 47 секунд, на 52й дают 10 лампочек за взлёт.

Есть у кого вёдра постарше, замерить время?

  • читеры, они постоянно одолевают ТСБ
  • необходим публичный ответственный по СБ от разработчиков
  • для СБ настроить привязку карт к БРу/сетапу
2 лайка

добавил

Они и так порежут все карты, а для топов есть пункт про большие карты

Не путай привязку карт по БРу/сетапу с отключенными большими картами, темы разные.

Это скорее минус. Уменьшение тактического разнообразия это огромный минус.

2 лайка

Тролля кормить - себе вредить.

1 лайк

Что ты ему пытаешься доказать? Это же тролль. Ему надо чтоб все карты порезали до площади 10 х 10 метров, чтоб бомбить было легче.

Как я мог заметить, сейчас и так есть привязка карт к рангам техники. Та же Пепельная река не бывает на топах. Поэтому просить то, что уже реализовано не вижу смысла. Оно само сомой разумеется.

Оно реализовано некорректно, тебе же написали выше, что карты порой на резервах от топов, а на топах от резервов в ротации.

Хорошо, сейчас переформулирую пункт про карты
А вот насчёт читеров не знаю. Раньше, да, было много. Замечал. Но сейчас - хз. Давно не видел.
Для меня вы все читеры: с хит-камерами играете)))