Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А ведь здравая идея! Можно и клоны требовать убрать, и не смываемые опознавательные знаки для наземки попросить. Как на самолётах, только незалепляемые. Причём на всю технику - клон / не клон - не важно.
Почему танки без опознавательных знаков остались? Когда ЗБТ наземки был, тогда казалось, что не успевают, потом доделают. А тут уже почти 11 лет прошло. Механику фиксации эмблем на наземке ввели. Это уже хорошо! Вот её для СБ применить и попросим.

Как же приятно играть на СБшной карте нормального размера, когда с километра тебя фиг кто пробьет в щель мехвода.
Продавил на 72Б до респауна почти. Обстреливаю Леопарда2а4, но консольщик на 2с38 оборвал мой бой, расстреляв меня с 2км…даже командир озвучивает какой танк в прицеле, но нет спиной 100% стоит вражеский Т-72

С двух километров? Студент.
Вчера ехали с одним стрекозлом бок о бок. С одного респа. Маркеры подавали.
И тут он в спину мне за 300 метров взрывает бк.
Да не важно, что я даже из виду не пропадал ни на секунду. Не важно, что стою с нашей стороны холма
Не важно, что ствол смотрит во вражескую сторону. Проехал дальше половины карты - завербован и подлежишь расстрелу.

Пора требовать, чтобы у ПКбояр была опция не играть с этими ущербными.

У них может автозахват есть или что то…
Просто меня постоянно убивают либо свои зенитчики, либо консольщики

Для захвата надо кнопку нажать.

Они, реально тебе говорю, поехавшие головой.в массе. Он сел на диване с радиопультом и глядит за три метра. Чё ему маркера, чё ему силуэты. Он пятно видит - огонь.
Очень редкий гемпадный даёт игру. Но, чую, это просто командированные или вахтёры, которые консоль на работу берут и знают, как должно быть.

Вменяемый индивид калькулятор за полцены игрового пк без лютой необходимости брать не станет. Что уже намекает.

1 лайк

Поиграл за красную сторону в 10-2 новый, полетал на су25. Ни у кого нет ощущения, что процентов 80 погода на карте мягко говоря так себе? Тридцать видов облаков на высоте 200м, туман, темнота или всё сразу. Кроме душащих ЗРК теперь ещё и ЭТО.

1 лайк

Зато ведролетов нет, и джеты летать у земли стали. Даже интереснее стало. Раскатали на скиле полкоманды и номятся туда сюда, как ужаленные. Я весь БК из Тунгусски расстрелял. Одного только сбил из пушки и другому хвост ракетой укусил - разбился при посадке. Остальные так и не попались.

Своего рода элемент хорора)
Ещё бы улитка перестала маяться хороборой, и сделал бы всё нормально с первого раза, а то этот светлый квадрат вокруг танка - будто в прямиком из ДнД вылез.

Да все так.

Давай разберёмся:
Твой довод против отключения маркера - это забота об игорьках, впервые зашедших в ТСБ и обнаруживших, что кусты мешают стрелять через прицел.
Так?
Ради того чтоб он доиграл бой, стреляя от третьего лица, мы не имеем права просить разработчиков отключать маркер орудия и кружок курсора?

Вышел из боя, перевесил. Именно так это работает.

Нет, ты опять не читал, что тебе писали, или ты просто в десятый раз не понял, такое бывает.

Я тебе написал, что с завешанным прицелом без маркеров ствола невозможно будет играть.
А для того чтобы можно было требовать отключить маркера наведения ствола орудия, нужно быть последовательным и требовать сначала чистого прицела.

Наверное опять не дойдёт…

Правильно, ведь улитка оставила лишь G-Lynx, Z-19 и полковой апач из вертолетов.
Было бы странно, если бы было много вертолетов

Кто честный и за реализм, алга!

1 лайк

Зато мы узнаем сколько таких.

Вопрос к разработчику сетаппа, может он конечно забыл, ведь нельзя уследить за всем.
Но почему выведенный из продажи Еврейский Апач отсутствует в данном сетаппе, а “новый аналог” Греческий Апач присутствует?
Надеюсь разработчик очень занят игрой и пока не было репортов на это, и не в коем случае не наплевательское отношение к игрокам с фразой “купи пакетик”.

1 лайк

аркадная Огненная дуга -очередное тупое примитивное УГ от улиток, с которой придется ливать…или деградировать, выбор небольшой.

4 лайка

Сетап. Setup.

1 лайк

Ещё и Нормандию из аркады ввели,вынуждают ливать

2 лайка

Что показывает опыт? Форум не является достаточно эффективным механизмом давления. Проблемы режима не будут решены без реакции на всех площадках. Нужен ютубер с большой аудиторией, который сможет объективно, без лишних эмоций, донести до разработчиков специфику условий в СБ и самые большие проблемы.

Царь хороший - бояре плохие. Просто некоторые “опытные” игроки приветствуют любую глупость, которую вносят разрабы в режим.
ОВно, допуск всех самолетов, матчмейкинг. Что теперь подсказывает “опыт”?