Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А из ютуберов один Кiт периодически рассказывает про проблемы, ввод батл пас добился, долго про него мусолил разрабам в своих видео. Миша запомнился только тем, что наныл себе ввод клона пантерку французскую (ну опять же, вместе с Кiтом), больше Миши не слышно, у него диверсии на канале, бизнесс.
Поэтому, ютуберы -это конечно хорошо, но будь готов, к тому, что у них зачастую свое виденье про развитие сб режима.

1 лайк

Это всего один способ. Бомбинг-ревю оказало самое большое влияние. Есть и соцсети и т.д.

Самый лучший способ был бы, конечно, построить свой Вар Тандер. С параллаксом и ФАБами… Но.

1 лайк

Пока на А-20 долетел до танкового квадратика, свои с чужими там перемешались уже так, что я боялся лишний раз бонбу бросить.

Вон в РэБэ вообще дорезали до коридора. Там на ЛТ/БМП вообще выходить только.

Балять, да что сложного респы на 90° повернуть, и уже новая карта получается, за три копейки. Нееет, это не путь джедая, мы будем красным фломастером проезды закрывать. Чтоб у автора этой потрясной идеи, так жилплощадь порезали. Козёл.

3 лайка

если не трудно загляните в темку Обновить танковые симуляторные бои - #7 от пользователя xRealMetalx

изображение
Замечательное чудо из нынешнего 10_2. Очень хорошо смотрится против имеющихся самолетов красных.
На секундочку, даже Панцирь и Тор практически полностью неспособны сбить прямолетящий перпендикулярно направлению их стрельбы самолёт, на любой дальности не говоря про прочие дальнобойные зенитки. А ведь они в 11_2 со всеми лучшими штурмовиками игры.
Это чудище может лочить летящее в нее под небольшим углом с расстояния 8-9 км, а при полете прямо на нее с 8-и. Бонусы в виде ракеты пустил-забыл без предупреждения на СПО , дичайшая перегрузка и полная помехозащищенность, спасибо патчу на фотоконтраст.
И этой зенитки нет в топе. Она в предтопе.
ГЕ-НИ-АЛЬ-НО.

2 лайка

Я стою на нашей стороне холма.
Я смотрю во вражью сторону
Он делает бип.
Я делаю бип в ответ.
Он в меня стреляет.
Мне кажется, консольный затуп головного мозга заразен.

Вообще эта ночка на тимкилы была щедра как никогда.
С другим кадром ехали два километра колонной. Я на спруте, он на Деривации. Но только он потерял меня на 3 секунды - всё. Вообще всё. Точка, движение, я ничего не знаю, гашетка в пол.
:zlo:!:facepalm::zlo:!:facepalm::zlo:!:facepalm::zlo:!:facepalm::zlo:!:facepalm:

Надо чтобы в игре был один матчмейкинг на все режимы. Это БРовый ММ

1 лайк

У неё ж радара нет, поэтому и сунули в предтоп, скорее всего.

Вероятно нужно обладать IQ выше 70, чтобы догадаться убрать SIDAM25 от сетапа с поршневой авиацией…

Спойлер

хотя вдруг там пе-2-205 серии 1942 года нагнет

2 лайка

Интересно…
У него чисто оптическое наведение, и захват около 2км всего. Но всё равно интересно…

Да чисто оптическое без радиолокационного разброса (ХЗ откуда улитка взяла это)
Лучшая баллистика среди всех пушечных ЗСУ и лучшая точность…

Главное чтобы маус… ой, видар не страдал!
Сетапы это благость, а бээры эти ваши, матчмейкинги там - сотонинские происки всё!

2 лайка

Бр Т54-8.0, бр видара-8.0, бр сидама-8.3, бр стб-8.3 (стаб, суо, подкали), стрв 103-8.0. Все в балансе, что вы бухтите то, просто считайте что играете при любимых бр-ах, если так неймется. С ту-2 конечно неприятно, но закроем глаза на самолётики, чего уж нагнетать негатив, правда?

1 лайк

Отсутствуют китайский танчик и китайский птур с того же б.ра, как и всякого рода геликоптеры да аеропланы, в т.ч. советские, да бонбмонесущие - но мы этот момент опустили, чтобы иллюзия не рассыпалась. А так да, ну прямо как при б.р.ах, б.р.ы у совпадающей пулу техники те же - баланс тот же, все ну ооочень логично.
Пофиг что часть той техники, которая присутствей в боях, и влияет на эти самые б.р.ы, отстуствует. Ай-да, штурмить на ту-2 сидамы! А там глядишь и до ма… видара прорвемся.
И не нужны нам эти ваши жужжалки с ранними птурами и нарами. Шум только.

1 лайк

Еще бы обратную связь дать автору сетапов.
Под обратной связью я имею ввиду любую. Конечно физически ощутимая (не деньгами) ускорила бы процесс и сразу появились бы адекватные сетапы, но видимо цель состоит в том, чтобы сделать СБ не популярным. Эту мысль еще К2 продвигал

Ну как бы онлайн 8_2 и 9_2 и бои 6 на 6 говорят сами за себя. В них никто не хочет играть.

Впрочем автор сетапов и слеп в статистике и глух к нашим словам

Да потому что не будет одного великого мессии, сделающего всем все по нраву, чтобы все были согласны. Этим минимум несколько человек должны заниматься, которые разбираются каждый в особенностях техники, шарят кто кого куда и где, да еще и понимают концепцию “симуляторности”, параллельно с этим действуя в интересах улитки заработать денег, и не нарушить основы геймдизайна фритуплея.
Это просто как минимум должно быть в диалоговой форме, когда человек с той стороны, стороны разработчика, осведомленный об ограничениях бизнесмодели будет взаимодействовать с экспертами-хеймерами, которые будут ему рассказывать что где прибавить, что где обрезать, а он это будет вкушать, вникать и фильтровать, да еще и дискутировать - потому что даже эксперты-хеймеры могут расходиться во мнении, да еще и под их давлением и подавляющей неспособности большинства экспертов-хеймеров в конструктивное обсуждение - таких сразу хочется валенком под гузно и на мороз, а не делать что-то вместе.
И все это торжество самодеятельности ради режима с онлайном 150 тел.
И всю старообрядцы прям в это верят. Прям вот рабочая схема, надо просто подождать, она рабочая, РАБОЧАЯ!

2 лайка