Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

У меня есть свое мнение,не навязанное кем либо,зачем мне смотреть кого то что б понять что каждый день я не могу играть на технике которая мне нравится?

1 лайк

Ну я и говорю безнаказанно союзников убивать хотите

Покажите, где я это предложил.
Вы же собрались популяризировать режим, а сами не хотите смотреть ютюб канал-миллионник.
Странный Вы…
Screenshot 2023-11-30 152620

1 лайк

Вот же,ваши слова

В АСБ вся техника доступна - готов играть и играть .

Это противоречит концепции игры : вся техника должна быть доступна во всех режимах .

Вы часто встречаете в АСБ И-16 среди МиГ-29 ?

По отношению к нынешнему ТСБ - бред .

1 лайк

Ну если для вас странно что человек имеет свое мнение…. А вы значит высказываете мнение опираясь на блогера миллионника,то есть продвигаете его мнение тут?

1 лайк

Нет,это опять же ваши хотелки что б можно было убивать союзных игроков без наказано,штрафы вводились не просто так,и любой понимает если их убрать то будут случаю когда союзна команда или вражеская просто будет сама себя убивать.иногда думать надо немногого чем что то предлагать

1 лайк

Я полностью поддерживаю! Захожу в АСБ - аж глаза разбегаются, прямо как ребенок в магазин для игрушки. И могу себе позволить играть на все что мне хочется в зависимости от настроения в данный момент. Это такой жирный плюс режима, что не могу понять людей, которыми нравится принудиловка.

Ну так и играйте там, ребята! Что вы в ТСБ лезете? Хочется не ботов бомбить, а реальным игрокам мешать играть на танках? Поэтому так агрессивно продвигаете МБР?
И, да, в нашей игре нет такого режима АСБ - есть ВСБ. Видимо, просто невнимательность. Не страшно. Тоже можно развивать. Как и память.))

1 лайк

Здесь я не могу согласиться. Бой на МиГе против такого же МиГа с другим флагом или на одном самолёте НАТО против другого самолёта НАТО убивает порядочную часть атмосферы и интереса для меня. Причём, в АСБ очень много игроков и введение нескольких комнат с реалистично-историческими сетапами никому плохо бы не сделало, а сделало бы хорошо.
А летать на самолёте США против самолётов США, ориентируясь только по радару (если он вообще есть) - бред.

2 лайка

Сбивать других летунов и помогать танкистам не умирать от летки)

2 лайка

Доказательства в студию!
Зачем такую ложь про меня писать?
Я говорю давайте просить убрать клоны из сетапов, чтоб новые игроки не убивали по ошибке союзников. Вы пишите, что я предлагаю отключить штрафы. Умозаключения уровня “гений”, не меньше.

2 лайка

Спасибо, конечно. Но есть зенитки ))

Вот тут Вы споткнулись, но я помогу (выделил жёлтым маркером):


Ну, так что? Поможете сделать ТСБ популярнее? Попросим вместе удалить клоны из сетапов? Выступим единым фронтом или Вы не хотите популярности режима? Вас просто попросили здесь немного пографоманить про то, как же хорош БРедовый матчмейкинг?

1 лайк

Отключением штрафов вы с делаете только хуже,в клонах ни каких проблем не вижу

1 лайк

Божечки! Какое “отключение штрафов”? С чего Вы это взяли? У меня никогда даже мыслей таких не было.
Если Вам будет спокойней - Вы меня убедили! Штрафы отключать не будем!
Давайте теперь избавим сетапы ТСБ от клонов!
Вы с нами?

1 лайк

Ну есть такое. Вполне здоровая идея о динамической вилке, может быть доведена до конца в отношении противоборствующих сторон. Но, имеем то, что имеем. Я выбираю такие комнаты, где вероятност встретить как противники одинаковые самолеты как можно меньше.

Давайте просить сетапы без клонов и для ВСБ! Как Вам идея? Пойти в ветку ВСБ поныть про сетапы, что ли…

1 лайк

Чем они вам мешают?

Не мне.
Вы опять всё забыли?
Мы же, вроде как, с Вашей подачи хотим популяризировать ТСБ. Новичкам очень сильно мешают клоны (одинаковая техника в разных командах). Они не могут отличить итальянский М18 от американского, уничтожают его и получают штраф (а мы уже с Вами выяснили, что штрафы убирать не надо). Их это раздражает и режим остаётся непопулярным.
Итак, для популярности режима надо избавить сетапы ТСБ от клонов.
Много писать не буду, вдруг опять запутаетесь.

1 лайк