Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Кстати да, от ответа разраба про CL-13 я конечно знатно орнул


Стыдное” вооружение
https://youtu.be/qygsdOyQCbA?t=1026

Ну так перестанут летать на спитухе после правок - перестанут встречать мигов и сейбров.
cf368546569d02a20923a839f4a6a08c

1 лайк

Лол. Немцы терпеть.

@_Шизофрения кент танкист выбил БИ, причем купоном и жалуется, что ему 279 объект не выпал.

2 лайка

А должен? На начальную фазу пикирования (до того, как самолёт наберет свою максималку в горизонте) масса вообще влияет негативно, до поздней фазы средний джоноцефал банально не доживает.
НЛОшность Зеро - в отсутствии затяжеления, а не в динамических характеристиках.

1 лайк

Обожаю твои нахрюки о читобраунингах читать, когда летая против них впитываю бесполезные пожелтения
Швак же всегда отрывает с вантапа у самолета все, что можно

Спойлер

Проблемы со стрельбой, герцовкой, мышкой. Вон, люди на читоимбе с аркадной наводкой, бесконечным БК и даже без эйрспавна -12 делают. А представь, что было бы, если бы ему еще и штурмовой спавн выдали? Очевидный кандидат на нерф

Спойлер

Более того, это даже не статист-убийца какой-то

На 9.3 попасть к 8.3 из разряда фантастики, по крайней мере у меня, против меня всегда +1.0

Рекомендую вообще открыть чуть учебник физики и посмотреть как влияет масса и как влияет аэродинамика при свободном падении.
Затем стоит попробовать понять, что все у нас летают с пустым баком, то есть зероху будет тянуть вверх, хоть на 500 хоть на 600км час, а не «отсутствует затяжение рулей». Оно как раз присутствует, но итоговый момент всех сил тянет нос самолета вверх.

100500G на скорости близкой к флаттеру, присутствует, ага

Еще раз:
Зероху в принципе тянет вверх изначально.
Попробуй отрицательную дать на 600. Будет 100500G?

Гениально измерять затяжеление по отрицательному тангажу, очень полезно, ага
Отрицательный тангаж на скорости у нее лучше, чем у некоторых положительный

Какое отношение свободное падение имеет к пикированию?)

Понятно, рекомендую пройти школьный курс физики и затем логики

Вчера меня попытался забумзумить Москито, но что-то пошло не так, и он впилился рядом в землю и его защитали мне как фраг. Вопрос: почему он не разбился, как обычно, а засчитался фрагом? Я по нему не стрелял.

урона по нему не было



Возможно он успел прожать J пока падал в землю, нужно реплей на замедлении посмотреть
Сомневаюсь, что вернули ту древнюю фичу, у меня вчера один и тот же урод два боя подряд перед носом разбивался.

Так я потому и спрашиваю. Интересно, а если он порвался от перегрузки до удара об землю, это как-то влияет?

Никак не влияет, у меня бывало такое, что противник меня атаковал, ловил флаттер, прыгал не долетев до земли и мне давали фраг. Думаю только таким образом его и можно получить

1 лайк

Реджаночка лучше чем Шлак-3У и чем Протух-Мак-24


только БИ с трудом показывает похожие результаты. Правильно ей БР повышают