Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

А чё там?

Там у форумных экспертов, оказывается, нет никакой разницы между движками с веточным.

блин, че там за обнова на гиг с лишним

В основном контент для третьего теста пехоты.
Новая карта и модели оружия/мужиков.

1 лайк
ладно, зря на пиксель что ли переходил

4 лайка

А это что эксклюзив для Пикселя?
А были какие минусы? Уж больно мне этот Як нра…

Спойлер

Минусов куча была, но ща все вроде более менее устаканилось. Можешь переходить, потеряешь в основном возможность залутать наклейки всяких блогеров.

1 лайк

А что по минусам Пикселя? Не пожалел?

Сначала пожалел, потом привык, потом забыл уже что я куда то перешел.

1 лайк

А Стим?

я им не пользуюсь

Похоже, разведут меня на переезд, ироды!

могли бы ей уникальную озвучку замутить)

кто помнит, как включить чтоб пилот полностью в кабине отображался? у меня он без головы xD

Его можно либо вкл, либо выкл. В целом.

Он у тебя и так включен, лол.
Любуйся дыркой за 650 рублей.

4 лайка

че за кидалово, я хочу, что б как на картинках в новости было =(

Лично мне нужен поздний Як, а не Литвяк.

поздний як на бре раннего, ты хотел сказать))

1 лайк

А там тоже 2.3?