А чё там?
Там у форумных экспертов, оказывается, нет никакой разницы между движками с веточным.
блин, че там за обнова на гиг с лишним
В основном контент для третьего теста пехоты.
Новая карта и модели оружия/мужиков.
А это что эксклюзив для Пикселя?
А были какие минусы? Уж больно мне этот Як нра…
Минусов куча была, но ща все вроде более менее устаканилось. Можешь переходить, потеряешь в основном возможность залутать наклейки всяких блогеров.
А что по минусам Пикселя? Не пожалел?
Сначала пожалел, потом привык, потом забыл уже что я куда то перешел.
А Стим?
я им не пользуюсь
Похоже, разведут меня на переезд, ироды!
могли бы ей уникальную озвучку замутить)
кто помнит, как включить чтоб пилот полностью в кабине отображался? у меня он без головы xD
Его можно либо вкл, либо выкл. В целом.
Он у тебя и так включен, лол.
Любуйся дыркой за 650 рублей.
че за кидалово, я хочу, что б как на картинках в новости было =(
Лично мне нужен поздний Як, а не Литвяк.
поздний як на бре раннего, ты хотел сказать))
А там тоже 2.3?

