Су%@, это же легендарный як-1 69 серии, на котором я регулярно терплю от сенсеев из ила в полигоне. Так и думал.
Просто посмотри какая у него стильная бронеспинка и стёкла на гаргроте, напоминает какой-то гоночный болид.
Нет, я не перейду на пиксель даже ради этого.
Может не надо? Там же лицо из папье маше с эффектом зловещей долины, может присниться
А, его скрины я не смотрел.
Интересно, надолго ли.
Если ему дадут 2.3-2.7 и адекватную минималку топлива, это будет эталонная фанера, потому что он у земли летит не сильно медленнее як-1б.
О да, детка! Ради этих стёклышек я и перейду!
Он идеален!

Я даже в припадке обожания хотел взять ник Красавчик Як, но одумался, вспомнив, что не люблю идиотские ники )
А мне Стим и аниме декальки дороже
нет, очень быстро на 2.7 уйдет
Басурмане 🤝
Не думаю, подобные акционки часто застревают там где не должны быть)) Это же байт
Сынок.

Приклей на як этот
Я видел кинохронику где она седлает эту бомбу!
надеюсь оставят, педомобиль фановый, жаль второго ранга только, марафоны не пофармить
Когда открыл поршень на котором не играл с 2015 года…
Вот они, пилоты, хранят у себя в ангаре голдовые танковые сетапы.
Все любят убивать танкистов )





