Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Да

1 лайк

Су%@, это же легендарный як-1 69 серии, на котором я регулярно терплю от сенсеев из ила в полигоне. Так и думал.

Просто посмотри какая у него стильная бронеспинка и стёкла на гаргроте, напоминает какой-то гоночный болид.

Спойлер

Нет, я не перейду на пиксель даже ради этого.

2 лайка

Может не надо? Там же лицо из папье маше с эффектом зловещей долины, может присниться

1 лайк

А, его скрины я не смотрел.
Интересно, надолго ли.

Если ему дадут 2.3-2.7 и адекватную минималку топлива, это будет эталонная фанера, потому что он у земли летит не сильно медленнее як-1б.

О да, детка! Ради этих стёклышек я и перейду!

Он идеален!

ec85a5280a919fd1d5aa8658831fd600c7e29698_2_920x516
Я даже в припадке обожания хотел взять ник Красавчик Як, но одумался, вспомнив, что не люблю идиотские ники )

Чё, давайте массово заскамимся на Як-1Б на 2.3.

5 лайков

А мне Стим и аниме декальки дороже

нет, очень быстро на 2.7 уйдет

Басурмане 🤝

2 лайка

Не думаю, подобные акционки часто застревают там где не должны быть)) Это же байт

1 лайк

Сынок.
изображение

1 лайк

Приклей на як этот

1 лайк

Я видел кинохронику где она седлает эту бомбу!

1 лайк

надеюсь оставят, педомобиль фановый, жаль второго ранга только, марафоны не пофармить

1 лайк

Знаешь, я люблю заниматься творчеством.
изображение


изображение
изображение

2 лайка

Когда открыл поршень на котором не играл с 2015 года…

2 лайка

Я тоже!

Спойлер

2 лайка

Вот они, пилоты, хранят у себя в ангаре голдовые танковые сетапы.

1 лайк

Все любят убивать танкистов )

1 лайк