Як-1 ввели, ну купи, а серваки эти дело пятидесятое
пивной генофонд победил…
2 лайка
О, там ещё и форумчанина прирезало
1 лайк
Что по финальному результату, -5 хоть дали настрелять?
Зарезали как соляра, тока минус 3.
Не нравится - готов обменять твою потешную карточку на нормальный киберспорт.
Даже не нормальный, а ультимативный киберспорт…1060!
На сколько гигов?
На 3 конечно же
🤮🤮🤮
От палит?
Ты не поверишь…
1 лайк
На один кулёк?
Тут уже нет, на два…
А, значит дуал.
Ну, мне нужен один кулек на выдув из корпуса.
У меня вроде джет стрим вообще, хз, давно на полке лежит. Хотя бы красивое…
У мну рыкса 7600 на полочке сейчас пылится. Амудэшное.
Ну это побогаче 1060
Твоя лучше, мозги меньше делает.



