Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Як-1 ввели, ну купи, а серваки эти дело пятидесятое

@_Шизофрения Твой рай?
изображение
изображение

1 лайк

пивной генофонд победил…

2 лайка

О, там ещё и форумчанина прирезало

1 лайк

Что по финальному результату, -5 хоть дали настрелять?

Зарезали как соляра, тока минус 3.

Кекв. Чет рандом вообще обленился хоть немного климбить.


А нам высота и науй не нужна.

4 лайка

Вот это производительность на 5060ти на низких, зачётная.

Спойлер

Не нравится - готов обменять твою потешную карточку на нормальный киберспорт.

Даже не нормальный, а ультимативный киберспорт…1060!

На сколько гигов?

На 3 конечно же

🤮🤮🤮

От палит?

Ты не поверишь…

1 лайк

На один кулёк?

Тут уже нет, на два…

А, значит дуал.

Ну, мне нужен один кулек на выдув из корпуса.

У меня вроде джет стрим вообще, хз, давно на полке лежит. Хотя бы красивое…

У мну рыкса 7600 на полочке сейчас пылится. Амудэшное.

Ну это побогаче 1060

Твоя лучше, мозги меньше делает.