Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

фпс тоже делает меньше, так что тут такое

@Columbus_13 перенеси в железячный тред, пж.

Решил полетать на Фольгоре, а у него боевые закрылки уже на 200 км/ч убираются. WTF? Да, там закрылки были с пневмоприводом и убирались автоматически, но чтобы на таких низких скоростях?

Баланс по закрылкам.

Подавляющее польшинство чуваков на миг21С - это абсолютно убогие юзлес рачки, которые бомбят базы суицидом… так пусть их тогда сделают бомберами, чтобы ограничение действовало 4шт на команду (ну или любого кто баки зажигательные бзял = считать бомбером = не более 4 на команду)… у американцев на этом БР (9.3-10.3) и так одни бомбовозы… винрейт 17% за первые 7 игр был… 8ю игру выиграл больше 20% стало… 9я опять поражение…
Летаешь 1, за тобой пол команды гоняет… жаль у ф105 мало топлива, все равно надо возвращаться на филд)))

Бомбовозный мир - победил, кружок оказался сильней…

Было бы неплохо запретить истребителям брать подвесы “воздух-земля” в начале боя. Или сделать их за ОВ, лол. У ударки и бобров пусть всё остаётся как есть.

да пусть летают и бомбят базы, не жалко, наоборот еда есть… просто ограничить бы их 4шт на команду…
типа сделать так чтобы в бою уже нельзя было подвесы поменять… зашел в бой с подвесами, ну все ты бобер получается…

Это будет работать до предтоп-тира и далее, где почти каждый - мультирол.
С ограничением по времени тоже мука - никто не помешает спауниться на филде и сидеть там 5 минут, а потом респауниться с бомбами.
Да и улитке отрезать кормовую базу не с руки.

В карточках все они называются истребителями.

Одно это замедлит гринд раза в 2.

Вот это главная причина, почему ничего не сделают.

Уверен, что игроки в гринд адаптируются, и найдут новые способы. Ещё и ютуб завалят видео типа “САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ОТКРЫТЬ %название_самолёта%”

Всё равно будет лучше, чем сейчас.

Джоны собрали более 100 лайков на сообщение с предложением поднять БИ БР, посмотрим, как улиточка фидбек учитывает

2 лайка

Спойлер, никак

4 лайка

Очевидно!
Мне в этот раз лень даже лайки ради лулзов собирать, слишком вонючая, тухлая и ни на что не влияющая это тема

Все климберы у меня

1 лайк

Обновленная версия таблицы завтра будет просто ужасная…

БИ 6.7->6.0?

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

Пакетные читолёты поднимут, баланс на джетах нормализуется и игра на поршнях потеряет всякий смысл?

А он сейчас-то есть? Мусорные карты, скрипт смерти, облака, овощи убивающиеся сами по себе за 5 минут?