Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Кстати он где-то остался или везде на Оствинды поменяли?

А что, сейчас есть какой-то смысл играть на унылых помойных джетах?
Нет, никто твои пакетики не тронет

Желания проверять нет

Я помню гепарды гонявшие на 4.7 посреди карты и шотящие всё в округе

Спойлер

1 лайк

Нет, некий другой самолет с 6.7 до 7.0 поднимать не будут!

2 лайка

всего 78к серы набрал за бой. само собой позор

Кончился ПА, нет бустеров, нет приказа ПВО, чисто летаю как подпивас, делаю 10 фрагов и убиваюсь, чтобы закрывать пари!

статку то стыдливо скрыл, позор

3 лайка

Я уже успел забыть, что в этой игре нельзя летать рядом с противником
image

2 лайка

Типичный джетовод это бодрый молодой человек на модном самолёте в цветастом лощёном камуфляже, имеющий постоянный профицит в полоске доната;

Типичный поршневод это престарелый нытик, гриндящий марафоны 25/8 ради сохранения донатной девственности (и не только донатной)

2 лайка

Миллионы просмотров и вечнозелёных лутают те, кто заливают на ютуб как на биплане в полигоне друга Леху на Су-30 убили, дальше что?
Ни один топовод за десятки роликов столько не наберет, а значит этот уникум на биплане их всех попустил.

Так да

А еще самые прошаренные сидят в тиктоке и снимают как они наворачивают коричневую субстанцию даже вне этой замечательной игры
Они тоже попускают нищих улиточных топоводов. Каждый уважающий себя человек должен стремиться стать таким же!

Не тот аккаунт

Эти шизики на свою аудиторию ноль влияния имеют, впрочем как и обладатели цехов кринжа из вартандера

Не стану брать Як-1 Литвяк, но мне кажется, что он бы отлично бы показал, что в текущем рандоме ни имбовость самолета, ни скилл игрока на финальный результат особо не влияют, ибо настреливал бы жалкие 3.5-4, являясь улучшенной версией итак имбового самолета на скромном БРе 2.3

1 лайк

Возьми, завтра БР поднимут

Советам нельзя

Потому что базированная ветка, от неё остальные балансят

Взял сейчас веточную 2005 прокачать, пока 6.3 не влепили
А она по выводу из стока станет менее позорной?