Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Нет, она топит 520 на закрытых радиаторах у земли, климбит 20 м/с и виражит хуже Яка-3
Приятного аппетита

Прикольно
На ней даже в лобовую по-человечески, со скольжением, не сходить.
Она просто по рысканью ныряет из-за кривого РН.

Зачем нырять, иди в лобовые на слабые Як-3У и их шваки без отворота, набивай троечку!

Так я хочу скольжение, а она ныряет…

Скольжение для слабых духом, надейся на бронестекло!

У меня где-то есть слово “ноулайфис” в нике или как?

Поставь, мб поймешь всю силу данного самолета и всю прелесть подобного геймплея…
Вообще у Италии на поршнях смысл есть только в C.205 Serie 1, остальная ветка из самой имбовой превратилась в самую худшую за эти годы.

1 лайк

Мне понравился момент в 2005-0
Ты чихпыхаешь к своим 4 километрам высоты
А в это время в середине карты уже плотный сдохфайт
До которого ты не успеваешь

Куколдолёт какой-то…

image
Эво как

Анскильное…

Недавно в тандершоу был ролик, как один игрок двух бобров подряд этими крылатыми ракетами/корректируемыми бомбами подряд убил с He.177
При запуске новой взрывается в небе старая запущенная с огромным радиусом осколков, от чего в теории должно быть просто лутать фраги.

О, как у яка нового

3 минуты реверсил 152Н-1 пытаясь сначала попасть, а потом задамажить с потешных немецких катапульт на потешной стоковой ленте.
Когда у чела кончилась почти энергия - он выбрал сдохнуть в лобовой от союзного спитфаера

Не нужна тебе такая машина, жди пока ему 3.0 дадут лет через 30, тогда в топ и выведешь.

Не спустят
Донатос всю тему предложений правок порвёт, но докажет, что тачка сильная…
Никто не выдержит натиска 250 тысяч отборных скринов с тремя фрагами…

1 лайк

Из одного и того же боя?
Или второй бой осилит сделать на -3

Возможно даже из трёх!

Я недавно удивился, насколько неплохо он держится в повиражике против Як-3(р).

4 прострела по саламандре - 4 “впопудание”
Из чего их делают?

У него вираж устоявшийся 16.7 должен быть, ± как у Яка-3 обычного
Но мне его маневренность не нравилась, как-то агрессировать и резать на нем углы сложно, закрылки не особо эффективные, РН приводит к оверроллу и смерти, от чистого устоявшегося в рандоме слишком долго времени тратить приходится на убийство