Просто у тебя мусор вместо пушек!
Поставь один швак

Бобровод почти съел все фраги
Но я успел догрызть последних трёх!
520 км/ч на низах. Да 2.7 самолёты лучше летают, не то что 6.0, лол.
205ый хотя бы может эти закрылки выпустить, в отличие от 202го.
Чел на фанере Як-3 (хз какой модификации) 10 минут успешно убегает от двух спитов и Н-5 мустанга
У меня до сих пор на некоторых картах артефачат места на карте, где доты с гаубицами стоят.
У меня это только сегодня появилось, вчера ещё не было
Стабильная игра. Ещё взлётка артефачит иногда, емнип, при виде из кабины, тоже на некоторых картах.
Это норма, тоже рандомно бывает
Давай
П.С. Это не реклама, я ни к чему не обязываю.
Понизить БР помойному J7W1 никто не предложил?
Конечно же нет - самолёт жестко имбует настрелом прущей в лоб до талого медианы
Но ведь его 4х30 дамажат как 1 швак
Днонатный выше скидывал скриншоты лобашей с ним - 100% поражений! Самолёт имба. Можно бы даже 0.3 накинуть.
А какие там 30ки? Хо-155?
Посмотрел - тайп 5. Последний раз, когда летал на р2, вроде, не подводили.
То есть дамаг отличный?
Ага, но выстрелов только 60
А почему люди реально не клибят? это не высокий БР тут нет страшных ракет… и нет инверсионного следа на 5500… не понимаю почему люди ползают у земли, а не климбят, на джетах, на которых это легко… ракеты же проще сверху вниз раскидывать, а не наоборот… и часто не климбят именно в моей команде))) противников наверху, как правило достаточно много)))

