Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Просто у тебя мусор вместо пушек!
Поставь один швак

1 лайк

image
Бобровод почти съел все фраги
Но я успел догрызть последних трёх!

3 лайка

520 км/ч на низах. Да 2.7 самолёты лучше летают, не то что 6.0, лол.

205ый хотя бы может эти закрылки выпустить, в отличие от 202го.

Чел на фанере Як-3 (хз какой модификации) 10 минут успешно убегает от двух спитов и Н-5 мустанга

Опять деревенские балуются с тканью реальности…

У меня до сих пор на некоторых картах артефачат места на карте, где доты с гаубицами стоят.

У меня это только сегодня появилось, вчера ещё не было

Стабильная игра. Ещё взлётка артефачит иногда, емнип, при виде из кабины, тоже на некоторых картах.

Это норма, тоже рандомно бывает

@Mimiko репортаж нужен ещё?

Давай

П.С. Это не реклама, я ни к чему не обязываю.

4 лайка

Понизить БР помойному J7W1 никто не предложил?

Конечно же нет - самолёт жестко имбует настрелом прущей в лоб до талого медианы

Но ведь его 4х30 дамажат как 1 швак

Днонатный выше скидывал скриншоты лобашей с ним - 100% поражений! Самолёт имба. Можно бы даже 0.3 накинуть.

А какие там 30ки? Хо-155?

Посмотрел - тайп 5. Последний раз, когда летал на р2, вроде, не подводили.

То есть дамаг отличный?

1 лайк

Ага, но выстрелов только 60

А почему люди реально не клибят? это не высокий БР тут нет страшных ракет… и нет инверсионного следа на 5500… не понимаю почему люди ползают у земли, а не климбят, на джетах, на которых это легко… ракеты же проще сверху вниз раскидывать, а не наоборот… и часто не климбят именно в моей команде))) противников наверху, как правило достаточно много)))