Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

Ну там на 11.0 смешной самолётик с ракетами на 30км есть, которого ещё и половина тамошних СПО не видит, думаю с этим как-то связано.

1 лайк

Там сусемь и миг-19 летают на скрине, какие 11.0)

Банально смысла нет климбить, ибо на высоте тебя встретят толпы двадцать первых, с которыми рандомщики даже в лоб сходить не смогут
А на нулях смогут)

2 лайка

Боты играют в прокачку, а не в игру. Им наперегонки нужно на перехватчике у земли довезти 2 бочки напалма до базки и слиться

4 лайка

Да и ты вчера сам на тандерчифе не стремился высоту набрать

1 лайк

И никаких обновлений таблицы не выкатили, закрыли и все

Мнение игроков очень важно, да-да

Полностью одобряю такой подход, учитывая какую ересь говорят эти самые игроки в подавляющем большинстве случаев.

Справедливо

Но тогда и обсуждения ни к чему - выкатили правки и все
А так че-то все тужатся, демократию изображают, а по итогу сотни и тысячи лайков на предложениях понерфить условные су-30 тупо игнорируются

Или нерф як-3, который выпрашивают уже тыщу лет

1 лайк

Это принцип любой демократии.

Это означает, что пипл не осиливает Як-3.

я играю на бр 10.0-10.3 максимум… говорю же тут нет страшных ракет, вообще ни у кого;)

что это за самолетик на 11 такой? я в танке просто, мне интересно:Р

Миг-25

1 лайк

это да, но там далеко не все с бочками летят…

я видимо пропустил когда он появился…

1.44 кб на французе, 1.08 на линейке
Совсем не осиливает

Фокка а-8 1.02 кб линейка, меньше единички у амера - осиливает, надо нерфить


Клацнул на январь, но сути это не меняет

1 лайк

я фраг свой сделал?)
То была прокачка:Р … на стоке сложно играть в истребитель… сейчас прокачал лтх и 4 аим9Е теперь можно и в истребитель поиграть…

но суть то вопроса в том, что вообще почти никто не климбит, в том числе на истребителях…

1 лайк

Значит понерфят француза, а совета трогать не будут.

На марафон нг был

посмотрел в пробнике… самолет бревно конечно и максималка маленькая очень… хз что там за ракеты, но носитель этих ракет, как будто редкостное Г)))

Ну так это высотник. Климбишь в стратосферу, оттуда рассказываешь подарки и на филд

Самая большая максимальная скорость в игре на высоте и климбить на высоту для пробеложатия на нем как раз мета

так он на фоне земли не захватывает цель вроде? или я как то плохо потестил?
по идее наоборот снизу вверх тогда кидать надо? ладно я на высоких рангах не играю… не особо шарю))