МиГ-25? При очень специфических условиях захватывает.
Ну и всегда можно выкинуть на удачу магическую Р-40ТД с захватом 9 км в лоб.
Но вообще фраги на дальних это результат анскилла противника, максимум я с 35 км выбивал.
МиГ-25? При очень специфических условиях захватывает.
Ну и всегда можно выкинуть на удачу магическую Р-40ТД с захватом 9 км в лоб.
Но вообще фраги на дальних это результат анскилла противника, максимум я с 35 км выбивал.
Таблицу обновили
Без F-8C на вменяемом БР тем более отдых от игры
CL Mk.4 снизили
Донатос дергает улитку за невидимые нити…
и БИ повысили, он тоже за ее нерф топил
Повышение мк24 откатили
Повышение 2005-0 нет
Думаем.
Ничего интересного не воскресили, продолжаю злодействовать в АБ
За фанеру взялись. Страшные времена грядут…
За Ерёмина никто не взялся
Всего секунда виража от тропического урода-4.
Полторы по карточке!
Г-10 теперь к ДСП-3 в одни бои попадать будет. Спокойная жизнь кончилась.
На фоне ВК-107 и 3У даже обычная тройка посредственная
Юмор в том, что помойка которая хуже фанеры-3 абсолютно во всех компонентах спасалась от нее потому что была на +1.3
PS. Впрочем, еще есть итальянцы.
Неужели догадались не опускать F8U-2. Американцы наныли на реддите.
Уж реддит то улитки точно читают
наныли не опускать?
Да, это же имба на 10.3, а улитка увидев, что он ОООООО ужас, не может нести напалм, до базки, спешно понизила ему БР. В это время тонна инвалидов фармила бабки на Миг-21 с напалмом
F-104C, который по динамике ХУЖЕ, F-104A, но может нести 2 бочки напалма…получи 9.7 и пофигу что на 9.3 стоит F-106A
Там +2 AIM-9B ещё, против рандомных ботят аргумент вполне