Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

МиГ-25? При очень специфических условиях захватывает.

Ну и всегда можно выкинуть на удачу магическую Р-40ТД с захватом 9 км в лоб.

Но вообще фраги на дальних это результат анскилла противника, максимум я с 35 км выбивал.

Вовремя зашёл в стату

Таблицу обновили

Без F-8C на вменяемом БР тем более отдых от игры

CL Mk.4 снизили
Донатос дергает улитку за невидимые нити…

8 лайков

и БИ повысили, он тоже за ее нерф топил

Повышение мк24 откатили
Повышение 2005-0 нет
Думаем.

Ничего интересного не воскресили, продолжаю злодействовать в АБ

За фанеру взялись. Страшные времена грядут…

За Ерёмина никто не взялся

Всего секунда виража от тропического урода-4.

Полторы по карточке!

Г-10 теперь к ДСП-3 в одни бои попадать будет. Спокойная жизнь кончилась.

На фоне ВК-107 и 3У даже обычная тройка посредственная

Юмор в том, что помойка которая хуже фанеры-3 абсолютно во всех компонентах спасалась от нее потому что была на +1.3
PS. Впрочем, еще есть итальянцы.

Неужели догадались не опускать F8U-2. Американцы наныли на реддите.
Уж реддит то улитки точно читают

наныли не опускать?

Тяжко…

2 лайка

Да, это же имба на 10.3, а улитка увидев, что он ОООООО ужас, не может нести напалм, до базки, спешно понизила ему БР. В это время тонна инвалидов фармила бабки на Миг-21 с напалмом

F-104C, который по динамике ХУЖЕ, F-104A, но может нести 2 бочки напалма…получи 9.7 и пофигу что на 9.3 стоит F-106A

Там +2 AIM-9B ещё, против рандомных ботят аргумент вполне