ну в принципе да, почему милан может сидеть с 2 9в на 9.7, а 104с не может с 4
Уже одно это снижение можно считать за годное изменение БРов, подумаешь там, маленькой инди-студии потребовалось 5 лет, чтоб уровнять клона с американским оригиналом. Щас ст0тисты опять выйдут из нор и баффнут ему БР вновь
Он не доживет до этого
Ухудшенного
Ой, я же забыл что ему ещё и предкрылки кастрировали, которые есть у морского ориджинала и более старших собратьев в виде F-40 и ЦЛки 6
Могли бы и 19 дать ЛТЦ от Q-5, даже игрался бы на этом 9.7, а ща тупо мясо
Но у него есть радиодальномер, который предупреждает врага!
И который улитка без оснований спилила у оригинала
Буквально вчера завершил приготовление собственного типа “адыгейского” сыра. Поджарил с прованскими травами – получилось вкусно и невероятно сытно. Что неудивительно, ведь на 350г ушло ТРИ литра молока. Пожалуй продолжу покупать в магазине)
Так на поршнях в контексте вартандера преимущество в высоте это вообще абсолютная ульта, и то ей почти никто не пользуется. Хотя этот форум почитать, тут каких-то неконтрибельных скилловиков-сайдклимберов на яках и спитфаерах описывают в деталях, такое и представить страшно.
Это же мозги надо иметь.
Так а чему удивляться, на скилловых джетах, где красноносые самоутверждаются 90% игроков это боты-бомбовозы. Зато не поршни!
Зачем им климбить, быстрее до базы долететь и разбиться раша у земли
Форум у всех лагает?
Еремина нерфят?
Ну конечно…

О нет, мой любимый турм 3………
Ржомбу 75 заценил?
Жамбос в аркаде-то?
Йес.
Честно - я без понятия, как он играется в ракаде, поэтому ничего сказать не могу
В трб на 5.7 это имхо хорошая машина в балансе
Разве? Вроде немощь же.