Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

ну в принципе да, почему милан может сидеть с 2 9в на 9.7, а 104с не может с 4

Уже одно это снижение можно считать за годное изменение БРов, подумаешь там, маленькой инди-студии потребовалось 5 лет, чтоб уровнять клона с американским оригиналом. Щас ст0тисты опять выйдут из нор и баффнут ему БР вновь

1 лайк

Он не доживет до этого

Ухудшенного

1 лайк

Ой, я же забыл что ему ещё и предкрылки кастрировали, которые есть у морского ориджинала и более старших собратьев в виде F-40 и ЦЛки 6

Могли бы и 19 дать ЛТЦ от Q-5, даже игрался бы на этом 9.7, а ща тупо мясо

Но у него есть радиодальномер, который предупреждает врага!

И который улитка без оснований спилила у оригинала

Буквально вчера завершил приготовление собственного типа “адыгейского” сыра. Поджарил с прованскими травами – получилось вкусно и невероятно сытно. Что неудивительно, ведь на 350г ушло ТРИ литра молока. Пожалуй продолжу покупать в магазине)

Так на поршнях в контексте вартандера преимущество в высоте это вообще абсолютная ульта, и то ей почти никто не пользуется. Хотя этот форум почитать, тут каких-то неконтрибельных скилловиков-сайдклимберов на яках и спитфаерах описывают в деталях, такое и представить страшно.

1 лайк

Это же мозги надо иметь.

1 лайк

Так а чему удивляться, на скилловых джетах, где красноносые самоутверждаются 90% игроков это боты-бомбовозы. Зато не поршни!
Зачем им климбить, быстрее до базы долететь и разбиться раша у земли

2 лайка

Форум у всех лагает?

Еремина нерфят?

Ну конечно…

wt2456

О нет, мой любимый турм 3………

Ржомбу 75 заценил?

Жамбос в аркаде-то?

Йес.

Честно - я без понятия, как он играется в ракаде, поэтому ничего сказать не могу
В трб на 5.7 это имхо хорошая машина в балансе

Разве? Вроде немощь же.