Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 16)

миг-19 это рейтфайтер, а рандомщики по траекториям летать не умеют, так что в руках пива Т-2 в манёвренном бою значительно опаснее. Так же против самолётов с ЛТЦ, которых на тех брах много, всё ещё придётся стрелять с пушек, и тут Т-2 тоже будет лучше для рандомщика.

Скиллово попустил читошваки

kb 1.83 kd 2.75, хорошо идет, сильно рандом нагнул на имбе поршневой

2,6 в конце стрима

Он кстати второй стрим нахваливает пулемётную бирку и дамаг браунингов, грит нагнул на ней жёстко и в дискорд себе залил

ну дамаг браунингов сейчас действительно хорош

3 боя 9 фрагов, мощный нагиб на имбовом поршне о котором невозможно молчать

1 лайк

Один из них был нагиб. Два других дискорд не увидел.

лучше чем на японской имбе!

сплошные позорные попадания

Летаю в АБ на слабом ВК-107, иду в лобовую без отворота на несколько пулеметных мустангов и болтов, ловлю пожелтения с их зажимов, сам разрываю их с одного проклика.
В чем не прав?

Лучший режим игры. К тому же можно позволить себе на Яке такую шалость, как попасть в прицел бесполезным американским нелетайкам с браунингами

Флаттер на Г-2. Тоже геймер свирепый.

PS. Бой против Мерзкого прям топчик.

Плюсую
С поправкой
Разового урона нет, но если влетает очередь чуть длиннее 5 пуль, разрыв всего

https://www.youtube.com/watch?v=yadRDTWdCvc

1 лайк

Причем это походу именно так настроено
Щас по боту давал прострелы по 10 пулек - попудания
Дал в 30 - ваншот

Будто кто то это оспорит

Еще и со шваками, которые с 2х попаданий (буквально), делают то, что не всегда могли 88мм орудия

Пиканул 80С
Набил троечку КБ за 9 боёв
Ладно, самолёт имба

1 лайк

Серьезно? Это же мусор, который даже в вираж не идет